Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Vasily-D
#4965945 Гайка находит без малейшего люфта, предмет носился мало, состояние близкое к люксу....Предмет в Москве, Москва с рук в руки... по РФ, как пожелает покупатель :flowers:
Фото
Отличный механик МТС. Состояние!
Отличный механик МТС. Состояние!
Vasily-D
#4978149 чуть ошибся :oops:

но раз мпц не получена, могу поменять условия...

фиксированно 1200 :!:
Vasily-D
#4984496 ФИКСИРОВАННО 1100, напомню знак в Москве (Москва с рук в руки, деньги/значёк), по РФ доставка на мне :idea:

Со значком что то не так?
Аватара пользователя
tankman
#4984552 Со значком все хорошо. С долларом все плохо :D
Аватара пользователя
Scorpion
#4984829
tankman писал(а):Со значком все хорошо. С долларом все плохо :D


Евгений, уточню...со значком всё хорошо :!: и с долларом всё хорошо :wink: , с рублём плохо :( хотя видать не только с рублём...а и тенденциями, так как даже при долларе 55 рублей, 1100 дол. прекрасная цена :wink:
Аватара пользователя
tankman
#4984938 Олег с рублями как раз все прекрасно, без них -плохо :D Цену на знак (хотелку продавца) обсуждать не буду. В последнее время проходная цена на знаки была в пределах половины Аверса.
Vasily-D
#4987455 ФИКСИРОВАННО 1000

ранний, отличный предмет, тираж меньше 1 т. штук :shock:
Vasily-D
#5002007 ФИКСИРОВАНО 900 дол.

что же не так, даже при долларе 75, дешевле проходов на форуме не было..да и вообще МЗ проходов не было...
Vasily-D
#5008987 Мне в л/с подсказали что значёк хромирован кавалером (для красоты)....а то никак не мог понять почему значёк стоимостью 2500 (при курсе 35), не уходит за 900 (при курсе 56) :roll:

повторюсь в остальном значёк в состоянии не ношенного...


ФИКСИРОВАННО 850 :idea:

если нет, будет снят с продажи...