Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

werken
#6199230 Знак ордена Святой Анны 2-й степени. С.-Петербург, до 1908 г. Фирма "Эдуард". Клейма: на лицевой стороне знака ордена, на ушке — СПб окружного пробирного управления с инициалами управляющего пробирным округом А.В.Романова в овальном щитке [56, женская головка в кокошнике, влево, АР]; на двух декоративных вставках вверху — клеймо этого же пробирного управления в круглом щитке [женская головка в кокошнике, влево, АР]; на оборотной стороне знака ордена, на концах креста под эмалью, вверху — именное клеймо "ИЛ", внизу повтор клейма "ИЛ" вместо клейма "ЭДУАРДЪ". Золото, эмаль, 15,1 г. Размеры 48,1×43 мм. Личная встреча в Москве или почтой по РФ после предоплаты на карту ВТБ24 плюс 250 руб.
Фото
Знак ордена Святой Анны 2-й стп., золото, ранний "Эдуард".
Знак ордена Святой Анны 2-й стп., золото, ранний "Эдуард".
Знак ордена Святой Анны 2-й стп., золото, ранний "Эдуард".
Знак ордена Святой Анны 2-й стп., золото, ранний "Эдуард".
Знак ордена Святой Анны 2-й стп., золото, ранний "Эдуард".
werken
#6199443 Мпц. 120 тыс. Блиц. 130 тыс.

Добавлено B 18:35 20.03.2018:
В резерве.

Добавлено B 07:31 27.03.2018:
Зачем просить о длительном резерве, а потом не выходить на связь и не отвечать на письма...?

Эмаль глянцевая, без потертостей, сколов, чешуек и реставраций. Следы бытования-несколько мелких царапинок, если приглядываться.

В продаже. Прошу ниже МПЦ не предлагать.

Добавлено B 14:13 27.03.2018:
Резерв.

Добавлено B 13:51 08.04.2018:
Господа, попал в глупую ситуацию. Связался с покупателем Витязь-90. Знак по его просьбе в резерве около 3-х недель. Оплату не получил.
Только 10 тыс. руб. в качестве аванса. Имею ли я право навечно отказаться от общения с Витязь -90. Что мне делать с переведенными 10 тыс.?
Аватара пользователя
ВИТЯЗЬ-90
#6207327 Странный вы человек! Мы же по телефону с тобой 05.04. договорились что оплата будет в понедельник как я в Москву прилечу!? И про какие три недели ты тут причесываешь??? Тебе предоплата была переведена только 27.03. На прошлой неделе!!! Завтра будет сделан перевод как я тебе и обещал. За Сим все таких истерик мне не нужно... или Вы как и знак который мне обещали продали предмет уже подороже?
werken
#6207362 Мда.. "Проблемный" покупатель.. Зря не обратил внимание. Реагируешь только на публичность. "про какие три недели ты тут причесываешь???"
Подними веки выше и увидь первый резерв по твоей просьбе-20-го Марта. Сегодня 8-е апреля. Посчитай. Сколько раз ты обещал мне оплатитьт? Несчастные 10 тыс. - только после обещания опубликовать переписку - 27-го марта. Ты постоянно нарушал свое слово о времени.Ты не держишь свое слово абсолютно. "Завтра будет сделан перевод как я тебе и обещал" Ты 4 раза называл сроки и их нарушил. Публиковать? Хочешь купить - покупай. Но только лично или через личного представителя, я не хочу иметь проблем с "прислали звезду без штифтов и иже с ними... Более того, я не хочу иметь с вами никаких дел.

Орден в продаже.
Аватара пользователя
ВИТЯЗЬ-90
#6207396 Выносить все сюда это Ваше решение!
Мы с Вами обговаривали в четверг по телефону оплату в понедельник по моему приезду. Вы же в воскресенье не дождавшись истерики тут. Предоплату просили Вы как гарантию резерва за мной! Я ее слелал! Потом вы присылаете мне сообщение что вам срочно нужны женьги на купленный Вами какой то предмет. Я сказал как приеду оплачу в понедельник и если получиться раньше. И я вам звонил вы телефон не берете. Готов завтра встретиться с Вами в Москве

Добавлено B 17:48 08.04.2018:
Предлагаю закончить завтра сделку и не ругаться...
werken
#6207407 Да не ругаюсь я с вами. Давайте попробуем.

Добавлено B 15:37 09.04.2018:
Продано (Витязь-90 оплатил). Тема закрыта.
Аватара пользователя
ВИТЯЗЬ-90
#6212666 Спасибо. Орден получен. Все в лучшем виде