Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
ВИТЯЗЬ-90
#6200427 Доброго Всем времени суток!
По просьбе знакомого Прошу помощи у модераторов и участников форума высказаться по этому поводу и принять соответствующие меры в отношении непорядочного продавца Daniel :idea: .
В декабре была куплена моим знакомым Ильей через форум звезда у Daniel за 2200 долл.
viewtopic.php?f=36&t=753052
Деньги были переданы при встрече в Москве лично Даниилу при мне по курсу в рублях. (Илья рассматривал покупку у него еще Владимира 3 ст и Станислава раннего с черной эмалью).
После этого звезда была прислана в 20-х числах февраля. После распаковки посылки оказалось что на звезде нет ни одного штифта и центральный медальон имеет серьезные дефекты (указал на фото) В переписке Даниил уже месяц кормит обещаниями вернуть деньги и забрать звезду. (последнюю неделю вообще пропал письма читает, но не отвечает) Модераторам готов предоставить всю переписку. С уважением.
Фото
Проблема с Daniel
Проблема с Daniel
Аватара пользователя
Леонидович
#6200819
ВИТЯЗЬ-90 писал(а):Я приношу здесь всем свои изменения за причененые неудобства в связи с задвижками.
Думаю Даниил тебе лучше созвониться с Ильей и все решить. У кого лично ко мне есть вопросы пишите в личку, готов всегда пообщаться.
Я бы сделал эти штифты без проблем. Но Илье это не нужно. Предложи замену и все будет Ок или верни деньги


А каким боком ты к этой сделке? С Daniel никаких проблем никогда нет, проблемы только с тобою. Ты мне в Питер деньги уже 2 месяца везешь :lol: :lol: Сказочник.
lenin
#6200833
Леон писал(а):У ВИТЯЗЬ-90 пропала надпись проблемный покупатель, видимо, он все свои невыкупы закрыл.


это не на долго....
Суть человека неизменна!
Аватара пользователя
ВИТЯЗЬ-90
#6200841 Еще раз повторю - Тут не меня обсуждаем, а проблему.
Столько слов про меня а по существу вопроса тишина.
ДАНИЛ! ТЫ СОБИРАЕШСЯ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ КАК ТО РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ?
Аватара пользователя
Леонидович
#6200874
ВИТЯЗЬ-90 писал(а):Еще раз повторю - Тут не меня обсуждаем, а проблему.
Столько слов про меня а по существу вопроса тишина.
ДАНИЛ! ТЫ СОБИРАЕШСЯ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ КАК ТО РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ?


Уважаемые модераторы поясните всем пожалуйста, почему человек не имеющий отношения к сделке, здесь что то требует?

Почему у ника ВИТЯЗЬ 90 сняли надпись проблемный покупатель, он мне не оплачивает лот 1.5 месяца.
Аватара пользователя
Vitali
#6201008 viewtopic.php?p=6173370#p6173370
Леон писал(а):У ВИТЯЗЬ-90 пропала надпись проблемный покупатель, видимо, он все свои невыкупы закрыл.
Не знаю закрыл, или нет, но никто претензий не предъявил
Леонидович писал(а):
Почему у ника ВИТЯЗЬ 90 сняли надпись проблемный покупатель, он мне не оплачивает лот 1.5 месяца.
У вас претензий к нему не было... а если появились то жду тему в конфликтах, к сожалению администрация не имеет экстрасенсорных способностей, и по звездам не гадает о ваших проблемах
Аватара пользователя
ВИТЯЗЬ-90
#6201066 Проблем с этим пройдохой нет! Все ему отписано в личку. Никто с ним дел иметь бещ просмотра предмета не собирается в связи с его подлогами и обманами. (ты забыл наверно кириченок как у тебя купили одну Анну 2 ст в коробке а ты выслал покупателю совсем другую причем в рваной коробке! ) и какой ты впариватель фуфла все давно знают :) доверия тебе нет и не будет! Предметы что у тебя просили в личке уже куплены сдесь на форуме и проплачены! (заметь в резерв ты их не ставил даже) так что ты - пустозвон:) если что хочешь мне конкретно предъявить открывай отдельную тему, а не пытайся увести проблематику данной темы в другое русло! (я готов с тобой встретиться лично и поговорить.) то что ты с даниэлем вместе работаете всем уже ясно. Почему ты и впрягаешься тут так...
Модераторов Прошу обратить внимание на данную проблему с даниэлем! Человек тему видел, читает. Но по существу от него нет ни звонка илье-покупателю ни предложений решения вопроса! (Вижу лишь детскую попытку увести данную тему в друую плоскость-обсуждение моей персоны)
прошу модераторов если есть такая возможность назначить какое то конкретное время даниэлю на закрытие данного вопроса.
С уважением Дмитрий.[mw=Сергей Григорьевич]Пункт 3.[/mw]
Аватара пользователя

Леонидович
#6201117 Я с тобою лично уже пытался встретиться лет 10 :lol: :lol: :lol:
Daniel
#6201827 Я же тебе ответил, раз ты вынес тему в конфликты, я и буду все предложения писать здесь.
Я выслал звезду без дефекта. Это ведь не моя вина!
Я тебе, Илье предложил, давай я удалю этот дефект сам. (Фото выставлю здесь на показ).
Или второе, я верну 200$, хотя мне не только Леонидович говорит, что: "Это стоит 10-20$". И зачем я выбрасываю 200$. "Этот так называемый дефект удаляется в 5 минут. Это ведь не скол на эмали"!
Считаю второе предложение приемлемым. Это 10% от цены предмета. (И мне честно, не хотелось бы..., забирать- почта, назад доставка- почта и т.д).
Я и с человеком который переотправлял предмет разговаривал. Человек известный здесь на форуме. (Как говорится с самого начала открытия форума). Он говорит, что даже не распаковывал, а так и отправил как получил дальше.
Свои слова, если надо, он может подтвердить здесь в теме. Просто человек не любит все эти конфликтные темы.
Дима, скорее всего, этот дефект произошел на почте.
И я писал раньше, что больше эта звезда Илье не интересна т.к. купил дешевле и лучше "Эдуард". Поэтому и хочет полный возврат. Зачем теперь ему эта звезда?
Если бы это было не так, любой человек согласился бы просто так получить 200$. И самому устранить этот изъян. Все это, минутное дело!
Аватара пользователя
Vitali
#6202118
ВИТЯЗЬ-90 писал(а):прошу модераторов если есть такая возможность назначить какое то конкретное время даниэлю на закрытие данного вопроса.
Стандартное время - месяц, на закрытие спора
11
#6202327 Daniel, Leonidovich скорее всего прав, что i.mamuka und dimachik одно лицо. У меня невыкуп лота этой мамукой

И мое предположение, что ник i.mamuka , это то же ВИТЯЗЬ 90. Поведение очень одинаково. Модераторы проверьте, если я ошибаюсь то мои извинения перед i.mamuka.


viewtopic.php?p=6138994#p6138994


Daniel писал(а):Я же тебе ответил, раз ты вынес тему в конфликты, я и буду все предложения писать здесь.
Я выслал звезду без дефекта. Это ведь не моя вина!
Я тебе, Илье предложил, давай я удалю этот дефект сам. (Фото выставлю здесь на показ).
Или второе, я верну 200$, хотя мне не только Леонидович говорит, что: "Это стоит 10-20$". И зачем я выбрасываю 200$. "Этот так называемый дефект удаляется в 5 минут. Это ведь не скол на эмали"!
Считаю второе предложение приемлемым. Это 10% от цены предмета. (И мне честно, не хотелось бы..., забирать- почта, назад доставка- почта и т.д).
Я и с человеком который переотправлял предмет разговаривал. Человек известный здесь на форуме. (Как говорится с самого начала открытия форума). Он говорит, что даже не распаковывал, а так и отправил как получил дальше.
Свои слова, если надо, он может подтвердить здесь в теме. Просто человек не любит все эти конфликтные темы.
Дима, скорее всего, этот дефект произошел на почте.
И я писал раньше, что больше эта звезда Илье не интересна т.к. купил дешевле и лучше "Эдуард". Поэтому и хочет полный возврат. Зачем теперь ему эта звезда?
Если бы это было не так, любой человек согласился бы просто так получить 200$. И самому устранить этот изъян. Все это, минутное дело!
Аватара пользователя
ВИТЯЗЬ-90
#6202331
Daniel писал(а):Я же тебе ответил, раз ты вынес тему в конфликты, я и буду все предложения писать здесь.
Я выслал звезду без дефекта. Это ведь не моя вина!
Я тебе, Илье предложил, давай я удалю этот дефект сам. (Фото выставлю здесь на показ).
Или второе, я верну 200$, хотя мне не только Леонидович говорит, что: "Это стоит 10-20$". И зачем я выбрасываю 200$. "Этот так называемый дефект удаляется в 5 минут. Это ведь не скол на эмали"!
Считаю второе предложение приемлемым. Это 10% от цены предмета. (И мне честно, не хотелось бы..., забирать- почта, назад доставка- почта и т.д).
Я и с человеком который переотправлял предмет разговаривал. Человек известный здесь на форуме. (Как говорится с самого начала открытия форума). Он говорит, что даже не распаковывал, а так и отправил как получил дальше.
Свои слова, если надо, он может подтвердить здесь в теме. Просто человек не любит все эти конфликтные темы.
Дима, скорее всего, этот дефект произошел на почте.
И я писал раньше, что больше эта звезда Илье не интересна т.к. купил дешевле и лучше "Эдуард". Поэтому и хочет полный возврат. Зачем теперь ему эта звезда?
Если бы это было не так, любой человек согласился бы просто так получить 200$. И самому устранить этот изъян. Все это, минутное дело!



Илья ждет от Вас звонка. отписал Вам в личку

Добавлено B 12:50 27.03.2018:
Vitali писал(а):
ВИТЯЗЬ-90 писал(а):прошу модераторов если есть такая возможность назначить какое то конкретное время даниэлю на закрытие данного вопроса.
Стандартное время - месяц, на закрытие спора



Спасибо
Олег Анатольевич
#6202647
11 писал(а):Daniel, Leonidovich скорее всего прав, что i.mamuka und dimachik одно лицо. У меня невыкуп лота этой мамукой

И мое предположение, что ник i.mamuka , это то же ВИТЯЗЬ 90. Поведение очень одинаково. Модераторы проверьте, если я ошибаюсь то мои извинения перед i.mamuka.


Пусть он будет хоть трижды "бабука", это никак не относится к данному вопросу.
Аватара пользователя
ВИТЯЗЬ-90
#6228996 Daniel все вопросы закрыл. прошу закрыть эту тему
Аватара пользователя
Владимир Игоревич
#6229004 Закрыто!