Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
Koba150
#6721547 Проблема в пассажире который обгаживает других подавцов, обсуждая их цены, при этом на торги выставляет сборные ОВ-1 под видом сохрана, будьте внимательны.
Аватара пользователя
Koldun
#6721564
Koba150 писал(а):Проблема в пассажире который обгаживает других подавцов, обсуждая их цены, при этом на торги выставляет сборные ОВ-1 под видом сохрана, будьте внимательны.


Ссылки в студию, а то написать можно всякое.
Daniel
#6721566
Koba150 писал(а):Проблема в пассажире который обгаживает других подавцов, обсуждая их цены, при этом на торги выставляет сборные ОВ-1 под видом сохрана, будьте внимательны.


На себя в зеркало посмотри, пассажир!
Ты у меня что то купил или я тебе что то не то продал?!
Или ты за правду? Или ты экспертом и адвокатом у покупателей?!
Тебя конкретно за душонку взяло то, что ты в своей теме написал явную глупость про "разновидность типа шагрень"....
Я в аналогичной теме так и написал, что это не разновидность!
Цены на твои предметы и "редчайшие конверсии мондвора" я ни разу не обсуждал!
Если хочешь, напишу в твоей теме своё мнение...
Ты успокойся...подумай, что пишешь....
С "уважением" и без обид :idea:
Аватара пользователя
Koba150
#6721567
Koldun писал(а):
Koba150 писал(а):Проблема в пассажире который обгаживает других подавцов, обсуждая их цены, при этом на торги выставляет сборные ОВ-1 под видом сохрана, будьте внимательны.


Ссылки в студию, а то написать можно всякое.

viewtopic.php?t=883254
viewtopic.php?t=883421

Daniel
#6721569 Я отдаю ОВ-1 в том виде, в каком ко мне пришли!
Никакого вмешательства или перекладки эмалей!
Я бы от этом написал, само собой....

А вот твоя R "конверсия" R
Якобы суперредкая и мондворовая!
Хочешь её обсудить?!
viewtopic.php?t=878601
Аватара пользователя
Koba150
#6721570 Без проблем, обсуждайте.
А вот ты для начала, научись читать, а не обсирать темы!
Или для тебя разновидность знака и разновидность реверса одно и тоже?)))
Володя, взяли за яйца тебя и ты решил на мои темы переводить?. Давай, пожалуйста, кстати на этого же кавалера у меня еще есть один орден в люксе. Оба адресные))
Daniel
#6721571
Koba150 писал(а):Володя, взяли за яйца тебя и ты решил на мои темы переводить?


За яйца взяли Пригожина и Уткина....До моих тебе не добраться! :lol:

Koba150 писал(а):Давай, пожалуйста, кстати на этого же кавалера у меня еще есть один орден в люксе. Оба адресные))


Виктор, я рад за тебя и еще за "один орден в люксе"....искренне рад, поверь...
Заканчивай дурацкую переписку
Пробзделись...размялись...на пользу это никому не идет...
Из темы вышел, ибо интересы ТС в указанных им же темах никак не затронуты :!:
криптон
#6721583 Почти все отечки 1 ст сборняки. Сделать идеальный подгон звезды и штрала несложно, главное чтобы совпадал диапазон номеров, а он там немаленький. Убрать следы откручивания гайки тоже ничего не стоит, сам 100 раз так делал, в том числе и для своей коллекции. Так что ваш спор ни о чем, коллеги. Если и попадаются крайне редко действительно не разбиравшиеся знаки в люксе от населения, так они и стоят на 30% дороже чем продает Daniel
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#6721665
криптон писал(а):Почти все отечки 1 ст сборняки. Сделать идеальный подгон звезды и штрала несложно, главное чтобы совпадал диапазон номеров, а он там немаленький.l

Могу в большей степени только подтвердить ЭТО.
В начале и середине 90-х, собирателей-коллекционеров было ну очень немного.
На скупке стояли обычные барыги мелкого пошиба, для последующей разборки и продажи на металл.(украдалось, пропивалось, менялось на "хлеб")
Сколько мной было собрано в обратном порядке, я уже естественно не помню. И правильно-ли было собрано? Критерий - Звезда лежит ровно на штрале.
По каким потом "признакам" и их количествам "писали" МОНДВОР? Хотя тогда "неразобранных" еще можно было встретить и не одну-две. Да и сейчас.
А далее это поехало в Америку и большое спасибо Алексу Филеру за его систематизацию. Хотя я её начал тоже еще в 95-м.
Чтобы не быть голословным, - картинка собранного к концу 90-х. Было относительно не сложно, 4-5-6 дол.шт. Это только ОВ2 без документов.
Фото
Daniel. Будьте внимательны.
криптон
#6721682 Небольшое дополнение. Сделать таблицу тождественности номеров штралов и внешнего вида звёзд возможно. Материала для этого достаточно. Если Пётр возьмется замутить такое, подкину информации от себя в том числе и по подвесам. Попутно можно осветить тему квадриков ЗБЗ и Отваги, на некоторый "родной сбор" иногда тошно смотреть. Опубликованные работы по отвагам слишком общи, да и неточны. Сам не возьмусь, враги закидают какашками
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#6721694
криптон писал(а): Если Пётр возьмется замутить такое,...

Пусть "мутит" ТС этой темы, ему сподручней, знания колоссальные, от ремонтов мондвора и до Белградов с ошибками.
Аватара пользователя
Koba150
#6721836
Pjotr Filatov писал(а):
криптон писал(а): Если Пётр возьмется замутить такое,...

Пусть "мутит" ТС этой темы, ему сподручней, знания колоссальные, от ремонтов мондвора и до Белградов с ошибками.

Петя, ты глаза то раскрой!))) Белграды с ошибками продаются в разделе КОПИИ!)))
А вот ты уже не спец, опозорился ты не единожды.
Последний раз ты попытался зафуфлить почерк подлинного Почетника-реконверсию.
Так что твой голос последний. В очередь LOL
Еще раз увижу где ты гадишь в темах, буду на это обращать внимание форумного сообщества. :flowers:
Кстати, я не забыл как ты пытался зафуфлить в моей теме золочение эталонного Невского. LOL Тебе не понравилось золочение, потому что ты никогда такого не видел LOL
Аватара пользователя
ЖБАН
#6721856 Открытие этой конфликтной темы лежит на поверхности
Просто на фоне отличных , доступных цен на отечки и другой материал
У Daniel аналогичные предметы у Koba150 по его намного большим ценам просто не востребованы
Я полистал и нигде не нашел недовольных покупателей сборными Отечками
Тем более когда цена их не превышает 10-15% от цены металла )))
Аватара пользователя
Koba150
#6721858 Проблем нет, берите по металлу. :shifty:
Комуто нужен металл, кому то нужен сохран, кому то подвиг, а кому то и сохран и подвиг. Все люди разные)))
Тема открыта не из-за того что кому то что то нужно, а из-за того что человек начал обсирать других продавцов в своих темах и обсуждать цены.
У каждого видение цены индивидуальное и это их право.
Я например никогда не продам посмертную отечку, в идеальном состоянии, неразборную за Крым по цене металла или близкое к этому.
Вы продавайте, если найдете :lol:
Только ПОЖАЛУЙСТА не надо писать что посмертные Отечки в идеале за Керчь невостребованны. В лс я этого не увидил. ))) Всем хочется, но не можется... Я не спешу...

lenin
#6721966 Daniel порядочный продавец!

..." проблема " Коbа 150 " высосана из пальца " и и скорее всего лежит в меж личностных взаимоотношениях
и к ТЕМЕ " СБОРНЯКА 1 отечек " ЯВНО отношения не имеет.
Аватара пользователя
GERES
#6727737 "Разруха не в клозетах,разруха в головах"
Преображенский Ф.Ф. ( Булгаков М.А.)
кавказец
#6731794 По вышеупомянутой теме. Мне лично импонирует в этом споре позиция Daniel, ибо тема "сборных ОВ1" думаю высосана из пальца. Когда как в теме "реконверсия ОВ1 от МонДвора" мной было высказанно резонное замечание, а ответ было, что-то из темы "мол что Вы понимаете" и в качестве доказательства моей "недоученности" (оставим данное утверждение на совести ТС) были приведенны 3 примера, из которых Ни один подходил под определение [у одного был другой тип аверса, у второго обычная "конверсия" грамотным специалистом (пример от ув. Витольда)... ну а про третий пример я вообще молчу, т.к. там вообще аверс не представлен]. В спор там не стал вмешиваться, т.к. эта была тема продаж, и кроме того хотя я видел с десяток таких "конверсов", у меня нет фотографий [ну не собирали мы тогда сканов]. По этому считаю этот "конверс" как минимум нужно было бы обсудить.
Ps: Единственный интересный "конверс" ОВ1 был давеча у ИгоряСПБ, жаль что не получилось его приобрести.