Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#6362721 добрый день. она эта реклама у меня только или у всех. открываю площадку два огромных баннера. с машинами. болгарками. трусами. часами. приходится спускаться вниз. далее любый действия через это. такого надругательства над читателем нет ни где. как отключить вакханалию?

olegaukcion
#6363045 На компе справа-простая настройка-блокировка рекламы. У меня сработало. :flowers:
Аватара пользователя
Vitali
#6363103 С фотографируйте, или заскриншотьте, посмотрим что это... не всегда это наше

viewtopic.php?t=801455
это оно?
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#6367004 сейчас лучше стало.одна строка только.

Южанин
#6379820 Уважаемые модераторы, сделайте что нибудь с этой рекламой!
Очень раздражает тот фактор, когда заходишь на страницу форума, затем собираешься нажать на новую вкладку и в этот момент форум съезжает вниз и ты невольно щелкаешь по рекламе и открывается новое окно с сайтом рекламы...
Фото
Реклама

Sergij
#6379843
Южанин писал(а):Уважаемые модераторы, сделайте что нибудь с этой рекламой!
Очень раздражает тот фактор, когда заходишь на страницу форума, затем собираешься нажать на новую вкладку и в этот момент форум съезжает вниз и ты невольно щелкаешь по рекламе и открывается новое окно с сайтом рекламы...

Абсолютно так.
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#6379893 рекламодателям нужны просмотры. за это им платят. они на все пойдут. это деньги. я сюда реже захожу уже. невозможно. все забито сегодня стиральными машинами. понимаю. что победить это невозможно.
Sergij
#6379912
СЕРГЕЙ13 писал(а):рекламодателям нужны просмотры. за это им платят. они на все пойдут. это деньги. я сюда реже захожу уже. невозможно. все забито сегодня стиральными машинами. понимаю. что победить это невозможно.

Сергей, но и рекламодатели также оплачивают полученное рекламное время.
Ну а дальше наверное всё понятно.

DEVIL
#6379936
Sergij писал(а):
Южанин писал(а):Уважаемые модераторы, сделайте что нибудь с этой рекламой!
Очень раздражает тот фактор, когда заходишь на страницу форума, затем собираешься нажать на новую вкладку и в этот момент форум съезжает вниз и ты невольно щелкаешь по рекламе и открывается новое окно с сайтом рекламы...

Абсолютно так.

Ребята, вы абсолютно правы в том, что это бесит - меня это иногда просто раздражает, особенно когда не на стационарном компе, а на планшете, нажимаешь нужное, а получаешь рекламу, ту, что чуть выше и чуть позже образовалась от общей загрузки (она зачастую подтупливает).
Меня это тоже бесит!!! :crazy:
Есть, правда, одно НО. :whistlin:
Ребята, а если поставить так - вы никогда не задавали себе вопрос, на какие средства существует данный ресурс, где вы торгуете, получаете нигде незадекларированную прибыль, без всяких последствий и налогов (!!!).
Никогда не задали?
Так задайте себе вопрос, что ВЫ ЛИЧНО сделали для форума, чтобы ТРЕБОВАТЬ удобного для себя интерфейса?
Может взносы какие-то делали? :roll:
А то, от продажных тем, прибыль только выставляющим - и они даже не думают, КАК, и, главное, ГДЕ и благодаря КОМУ, они что-то продали!!!

Поэтому, грех жаловаться на рекламу, благодаря которой, форум имеет дополнительное финансирование.
:flowers:

koll
#6379945
Южанин писал(а):Уважаемые модераторы, сделайте что нибудь с этой рекламой!
Очень раздражает тот фактор, когда заходишь на страницу форума, затем собираешься нажать на новую вкладку и в этот момент форум съезжает вниз и ты невольно щелкаешь по рекламе и открывается новое окно с сайтом рекламы...

У меня также достало реально
Аватара пользователя

касия
#6379949
koll писал(а):
Южанин писал(а):Уважаемые модераторы, сделайте что нибудь с этой рекламой!
Очень раздражает тот фактор, когда заходишь на страницу форума, затем собираешься нажать на новую вкладку и в этот момент форум съезжает вниз и ты невольно щелкаешь по рекламе и открывается новое окно с сайтом рекламы...

У меня также достало реально

Это еще не самое страшное. Попал на рекламу - жди звонка от рекламщика. Мне уже весь мозг вынесли звонками от него, по десять раз в день звонят
Аватара пользователя

Vitali
#6379966
Южанин писал(а):Уважаемые модераторы, сделайте что нибудь с этой рекламой!
Очень раздражает тот фактор, когда заходишь на страницу форума, затем собираешься нажать на новую вкладку и в этот момент форум съезжает вниз и ты невольно щелкаешь по рекламе и открывается новое окно с сайтом рекламы...
Уже давно все сделано: удобно, без рекламы, и есть много дополнительных бонусов - viewtopic.php?t=751939
Скорее всего "прыжок рекламы", из за того что страница не загрузилась полностью в момент когда вы пробуете что то нажать, дождитесь полной загрузки страницы, и потом жмите, прыгать тогда не должно

касия писал(а):Это еще не самое страшное. Попал на рекламу - жди звонка от рекламщика. Мне уже весь мозг вынесли звонками от него, по десять раз в день звонят
Не пойму о чем это вы?
Эта реклама яндекса и гугла, она стандартная по всему интернету. Откуда у рекламодателя ваш телефон? Конечно если вы сами его не указали

Может некоторые пользователи не совсем понимают что единоразовый вступительный платеж не может обеспечить вам на форуме который работает уже 20 лет, те же условия и функции или даже лучше по сравнению с форумами где ежегодно собирают за то что у нас идет бесплатно, всякие ежегодные сборы типа клубных и випов :roll:

Все это покрывает реклама, и никто ничего от вас насильно не требует... не нравится реклама, есть возможность её не смотреть, оплатив ПЛЮС функции форума.