Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Daniel
#6384598 БЫЛА ТАКАЯ ТЕМА "Проблемный продавец Ausf":
viewtopic.php?t=784145&hilit=AUSF&start=120

нет смысла ее заново мусолить и обсуждать

ВОПРОС чисто к администратору Vitali:
"Уважаемый админ, а на каком основании вы закрыли тему?!
Почему снят статус "проблемного"?!
Может вопрос как то решился?
Может деньги вернулись "попавшим" на кидок?
Поделитесь, пожалуйста, своей информацией о решении данной проблемы!
Может я чего не знаю?!!"

Daniel
#6384606 Было прикольное сообщение на уровне детского сада!
Привожу скрин!
Какое заявление было написано?
О чём?
Где копия заявления в теме с номером КУСП?!
Подано заявление и тут же начата проверка?! - в один день? шутите? LOL
Чем же закончилась проверка?
Может быть на "официальное" заявление есть такой же "официальный" ответ?
Может есть "Постановление о возбуждении (отказе в возбуждении) уголовного дела"?!
С удовольствием бы ознакомился с копией, если бы вышеуказанные документы были БЫ :idea:
Фото
ВОПРОС К АДМИНИСТРАТОРУ
Аватара пользователя
Vitali
#6384830 Обсуждать, нечего, были в теме две претензии, далее оба отписали, что претензий не имеют

Синоптик писал(а):Была тема, были претензии и вопросы с моей стороны к Ausf.
С Александром, хозяином ника, мы вопросы все решили, о чем я и отписался.
Как мы их решили Вас не касается, главное, что претензий больше нет, по крайней мере с моей стороны. Остальные, думаю, должны отписаться сами.
Что случилось, кто жулик и злодей, повторюсь, вопрос не ко мне, Александр чуть выше, уже сам на него ответил.

vbif123 писал(а):Спорный вопрос с моей стороны , к продавцу Ausf , я закрыл ,претензий не имею.
С уважением Юрий


потом была закрыта тема, за отсутствием более претензий от других, и причем она к вашему случаю вообще?

Daniel
#6384836 Виталий, тема закрыта преждевременно, ибо я - один из попавших на "кидок"!
Я и денег потерял больше всех!
Я написал об этом в самом начале темы!
Вы даёте ссылку на 2-х коллег, которые не имели претензий на тот момент к AUSF!
Но при чем тут отсутствие их претензий к решению проблемы и к закрытию темы?!
Проблема не решена, денег я не получил ни копейки, тема закрыта, как буд то её и не было?!

Я хочу узнать какая работа была проведена администрацией форума по возврату денег и что с решением этой проблемы на сегодня?! :wub:
Аватара пользователя

Vitali
#6384841
Daniel писал(а):Я хочу узнать какая работа была проведена администрацией форума по возврату денег и что с решением этой проблемы на сегодня?! :wub:

А что администрация вообще то что то получает с этого, чтобы заниматься скандалами возвратами и подобным, и отчитываться вам, пишите заявление в милицию, а мы поможем по мере сил следствию обнаружить мошенника предоставив все доступные НАМ данные по сделке, номера ИП, переписку в ЛС итп, или если вы видите что тему закрыли отпишите что ещё есть претензии в по теме, или в ЛС в чем проблема?

Daniel
#6384845
Vitali писал(а):...... , или если вы видите что тему закрыли отпишите что ещё есть претензии в по теме, или в ЛС в чем проблема?


Виталий, не вопрос!
Тема была закрыта преждевременно, претензии как были так и остались!
По существу отпишу вам в ЛС, чтобы не снижать популярность ресурса!
С уважением!
Аватара пользователя
Vitali
#6384851 Тема viewtopic.php?t=784145 открыта, звание проблемного возвращено

Если вы не требуете от нас блокировки ника через месяц, то вопрос решается миром по умолчанию, нам некогда отслеживать все хитросплетения ваших отношений, ибо пользователей около 33 тысяч, а модераторов около 20 человек, да и то не во всех сами посчитайте сколько человек на одного модератора

Добавлено B 21:43 19.11.2019:
К сожалению из за достижения топистартером отметки в 3 предупреждения, он уставляет нас на две недели, и продолжить беседу далее мы сможем через указанный срок :(