Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя

Леонидович
#6393428 И что дальше? Вы можете доказать ,что это у продавца постоянно и он это делает умышленно.Вы же за ним следите. По моему вы обыкновенный кляузник диванный.

Vladlen
#6393463 Похоже, что автору темы нечем заняться больше.
Аватара пользователя

Леонидович
#6393474
Vladlen писал(а):Похоже, что автору темы нечем заняться больше.

Он наверное хочет вскрыть вашу связь с RARIKом , который якобы бы покрывает торговцев фуфлом. :lol:

Vladlen
#6393482 Надо капать ещё глубже.
Всё идёт из Америки.... :shock: Для подрыва бизнеса в Европе.

Продавец
#6393536
Леонидович писал(а):И что дальше? Вы можете доказать ,что это у продавца постоянно и он это делает умышленно.Вы же за ним следите. По моему вы обыкновенный кляузник диванный.

Могу доказать что этот человек постоянно и умышленно делает это.
Через какое-то время прочитав сей пост коллекционеры и начинающие по внимательней изучат свои покупки у этого гражданина раньше был Juris а сейчас Vladlen (особенно раньше которые можно было зачистить самому.Если им не будет совестно что им впарили фуфло дадут знать

Добавлено B 15:40 19.12.2019:
Vladlen писал(а):Надо капать ещё глубже.
Всё идёт из Америки.... :shock: Для подрыва бизнеса в Европе.

А это политическая шутка-не уместна -потом будет очень стыдно и будете сожалеть
Аватара пользователя
Vitali
#6393540 Ассур спасибо за тему, в ней и выслушаем пострадавших от действий Vladlen, но пока я их не вижу

Вы наши правила знаете, нет тела - нет дела. Купите вещь у Vladlen и предъявляйте обоснованные претензии, в случае проблем, и если продавец не пойдет на решение будет бан, или после трех таких тем (но с решением вопроса), получит звание проблемного.
Аватара пользователя

Леон
#6393563
Леонидович писал(а):
Vladlen писал(а):Похоже, что автору темы нечем заняться больше.

Он наверное хочет вскрыть вашу связь с RARIKом , который якобы бы покрывает торговцев фуфлом. :lol:

RARIK покрывает торговцев фуфлом :?:
Обалдеть :!: :!: :!:
P.S. Мне всегда думалось, честный человек...Никогда бы не подумал :!: Благодарю за предупреждение :!: :flowers:
Аватара пользователя

Леонидович
#6393610 Леон вы неправильно меня поняли, создатель темы намекает нам , что Дмитрий Николаевич -модератор ,покрывает торговца фуфлом, заступившись за продавца в теме с чайником, поэтому и открыл эту тему, но когда Дмитрий Николаевич не модератор он просто RARIK , активный продавец на данном ресурсе. Дальше смотрим их профиль, продавец чайника торгует **** значками и RARIK торгует теми же значками. RARIK любит ездить в **** на слеты и может они товарищи? Может такие мысли приходят создателю этой темы, судя по ее названию?
Аватара пользователя

Vitali
#6393629
Леонидович писал(а):покрывает торговца фуфлом, заступившись за продавца в теме с чайником
А можно подробнее об этом покрытии?

ТС сообщал , что вы к нему "неровно дышите " :idea: А ошибаться - все могут и вы в том числе...
Так что - банить его не за что :idea: :)

Я нашел там только эту фразу... НО она полностью соответствует правилам форума :roll:
Аватара пользователя

Леон
#6393640
Леонидович писал(а):Леон вы неправильно меня поняли, создатель темы намекает нам , что Дмитрий Николаевич -модератор ,покрывает торговца фуфлом, заступившись за продавца в теме с чайником, поэтому и открыл эту тему, но когда Дмитрий Николаевич не модератор он просто RARIK , активный продавец на данном ресурсе. Дальше смотрим их профиль, продавец чайника торгует **** значками и RARIK торгует теми же значками. RARIK любит ездить в **** на слеты и может они товарищи? Может такие мысли приходят создателю этой темы, судя по ее названию?

Да иди знай его, этого чёртового RARIK-а. Я слышал краем уха, что он рекордсмен по подаянию жалоб. Если здешняя администрация терпит этого чёртового RARIK-а, значит, он пришёлся ко двору :!: :flowers:
Аватара пользователя

Vitali
#6393643
Леон писал(а): Да иди знай его, этого чёртового RARIK-а. Я слышал краем уха, что он рекордсмен по подаянию жалоб. Если здешняя администрация терпит этого чёртового RARIK-а, значит, он пришёлся ко двору :!: :flowers:

Может вы не в курсе но у нас нет двора, друзей, ВИПОВ, членов клуба и других неприкасаемых, и тех кому дозволено больше чем простым "смертным" :roll:

Если есть за что - вылетают с форума ВСЕ, но по ПРАВИЛАМ, если Рарик у нас, значит нарушений заслуживающих бана - нет

На форуме всё честно, и в случае "косяка" не спасет ни звонок другу, модератору, админу, ни прошлые заслуги. Единственное решение в случае доказанной вины - дабы остаться на форуме, решить возникшую проблему
Аватара пользователя

RARIK
#6393721
Леон писал(а): Я слышал краем уха, что он рекордсмен по подаянию жалоб. Если здешняя администрация терпит этого чёртового RARIK-а, значит, он пришёлся ко двору :!: :flowers:


Лёня! Бер(г)егите уХи!!!!!!!!!!!!! :lol: А то сплетни собирать будет нечем!!!!!!!!!!!!
Фото
теперь это не обман а ошибка а ошибаться можно
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#6393780
RARIK писал(а):
Леон писал(а): Я слышал краем уха, что он рекордсмен по подаянию жалоб. Если здешняя администрация терпит этого чёртового RARIK-а, значит, он пришёлся ко двору :!: :flowers:


Лёня! Бер(г)егите уХи!!!!!!!!!!!!! :lol: А то сплетни собирать будет нечем!!!!!!!!!!!!

Основное место обитания - здесь, значит и звание ему присвоить - модератор помойки.
Аватара пользователя
RARIK
#6393782 Хорошая мысль,Пётр :idea: :)

Но ему и там вряд-ли доверят! Он "сам с собой" в своих же темах - тихо ведёт беседу :idea: :lol: :lol: :lol:

viewtopic.php?t=808241

viewtopic.php?t=808972&p=6393360#p6393360

viewtopic.php?t=808162&p=6390176#p6390176
Аватара пользователя

Леон
#6393802
Vitali писал(а):
Леон писал(а): Да иди знай его, этого чёртового RARIK-а. Я слышал краем уха, что он рекордсмен по подаянию жалоб. Если здешняя администрация терпит этого чёртового RARIK-а, значит, он пришёлся ко двору :!: :flowers:

Может вы не в курсе но у нас нет двора, друзей, ВИПОВ, членов клуба и других неприкасаемых, и тех кому дозволено больше чем простым "смертным" :roll:

Если есть за что - вылетают с форума ВСЕ, но по ПРАВИЛАМ, если Рарик у нас, значит нарушений заслуживающих бана - нет

На форуме всё честно, и в случае "косяка" не спасет ни звонок другу, модератору, админу, ни прошлые заслуги. Единственное решение в случае доказанной вины - дабы остаться на форуме, решить возникшую проблему

Vitali, и это очень правильно :!:
Сам в этом неоднократно убеждался, и это очень выгодно отличает сушку от ВСЕХ других ресурсов. Хорошо бы, чтобы данный порядок и не менялся.
Vitali, ну а вы хоть можете подтвердить, что RARIK-это чемпион по подаянию жалоб на нашем форуме? У меня по этому поводу сведения из очень авторитетного источника. Стучит :?:
P.S. Или это тайна? Это ведь мелочи. Можете опубликовать хоть по деталям, когда я стучал администрации, мне стыдиться нечего. Я просто про RARIK слышал от очень уважаемого человека, что это чемпион. :D
Последний раз редактировалось Леон 20 дек 2019 23:14.27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

RARIK
#6393805
Леон писал(а): Стучит :?:
P.S. Или это тайна? Это ведь мелочи. Можете опубликовать хоть по деталям, когда я стучал администрации, мне стыдиться нечего. .


...чьТО,вИ!чьто вИ! :lol:
Фото
теперь это не обман а ошибка а ошибаться можно
Последний раз редактировалось RARIK 20 дек 2019 23:27.37, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя

Леон
#6393807
RARIK писал(а):
Леон писал(а): Стучит :?:
P.S. Или это тайна? Это ведь мелочи. Можете опубликовать хоть по деталям, когда я стучал администрации, мне стыдиться нечего. .


...чьТО,вИ!чьто вИ! :lol:

Привет, RARIK :!: :D
Сегодня что-нибудь было :?: Сколько подал :?: :D
Аватара пользователя

RARIK
#6393811
Леон писал(а):Сегодня что-нибудь было :?: Сколько подал :?: :D



:lol: :arrow: :arrow: :arrow: https://www.youtube.com/watch?v=XnQn31tBIxE
Аватара пользователя

Леон
#6393813
RARIK писал(а):
Леон писал(а):Сегодня что-нибудь было :?: Сколько подал :?: :D



:lol: :arrow: :arrow: :arrow: https://www.youtube.com/watch?v=XnQn31tBIxE

Блокируются ссылки... :( Леон всё время забывает спросить Vitali, “почему?» Мешает развитию форума :!:
RARIK, ты можешь русским языком написать, по-русски, сколько ты подал за истекающие сутки жалоб администрации :?:
Ссылка нечитаема. Никто не видит число, количество :D