Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
den85
#6536028 Приветствую,всех! Собственно тема в ответ на игнор со стороны продавца решить как-то полюбовно сложившуюся ситуацию.Покупал у продавца подстаканник 84 viewtopic.php?t=828093
Получил,всё в порядке,через несколько дней продавец предлагает ещё один подстаканник,чуть дороже на 500р,говорит он мол лучше первого,правда чем лучше непонятно,наверное,наличием удара сбоку,типа в патине,когда у нас больше платить за патину стали,не знаю,с этим одним ударом я согласился,продавец прислал два фото боков подстаканника,ну думаю,раз говорит,что нормальный,лучше предыдущего,так оно и есть,купил,получил подстаканник весь в забоях,ударах по верхнему канту и нижнему канту дна,эти забои,что стали несущественными,и про них надо культурно промолчать,если не показал дефекты на фото,логично считать,что там всё в порядке.Фактически,я получил не подстаканник,а лом серебра 84 пробы,о чём и написал продавцу,сколько стоит этот подстаканник в таком виде,и что мне не нужен лом,не надо мне предлагать вещи в подобном состоянии,продавец прочитал моё сообщение и просто игнорирует,не поступило никакого предложения,ни о возврате,ни о компенсации,такое игнорирование никак не красит продавца,получается,как деньги получать,так мы можем,а если прислал откровенный хлам,так в кусты?!
Фото присланные продавцом
Фото
Порядочность продавца Ракоцца прям зашкаливает
Порядочность продавца Ракоцца прям зашкаливает
Аватара пользователя

den85
#6536029 фото скрытых дефектов о которых не было сказано ни слова
Фото
Порядочность продавца Ракоцца прям зашкаливает
Порядочность продавца Ракоцца прям зашкаливает