Модератор: Олег Святославович

алексейка
#6568302 Доброго дня всем, уважаемые. Прошу помочь в определении подлинности кинжала СС . Сфоткал отдельно запчасти..думаю так будет проще.
Фото
Кинжал СС
Кинжал СС
Кинжал СС
Кинжал СС
Кинжал СС
алексейка
#6568303 Ещё фото:
Фото
Кинжал СС
Кинжал СС
Кинжал СС
Кинжал СС
Кинжал СС
алексейка
#6568304 Ещё фото:
Фото
Кинжал СС
Кинжал СС
Кинжал СС
Кинжал СС
Кинжал СС
Zagarulkin
#6568338 Запчасти сомнений в подлинности не вызывают - только это СА, не СС.
Аватара пользователя
Булгаков
#6568339
Zagarulkin писал(а):Запчасти сомнений в подлинности не вызывают - только это СА, не СС.

+1 СА :flowers:
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#6568343 Попробуйте потереть место клейма на клине и после этого по четче отобразить это место.
алексейка
#6568376 Можно тогда узнать на какую примерно цену потянет этот кинжал ? Если даже сложить отдельно по запчастям ? Спасибо заранее.
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#6568400
алексейка писал(а):Можно тогда узнать на какую примерно цену потянет этот кинжал ? Если даже сложить отдельно по запчастям ? Спасибо заранее.

Куда Вы так торопитесь с меркантильностью?
Давайте сначала определим принадлежность клина. Или нет такого желания?
алексейка
#6568432
Pjotr Filatov писал(а):
алексейка писал(а):Можно тогда узнать на какую примерно цену потянет этот кинжал ? Если даже сложить отдельно по запчастям ? Спасибо заранее.

Куда Вы так торопитесь с меркантильностью?
Давайте сначала определим принадлежность клина. Или нет такого желания?

К сожалению место клейма на клине затерто в усмерть.. там уже ничего не осталось:
Фото
Кинжал СС
Кинжал СС
алексейка
#6569005 Я правильно понимаю что клин не имеет большой стоимости, так как сточен и переточен уже тысячу раз.. и не видно клейма.. а по цене на остальное не подскажите ??
Аватара пользователя
trak74
#6569017
алексейка писал(а):Я правильно понимаю что клин не имеет большой стоимости, так как сточен и переточен уже тысячу раз.. и не видно клейма.. а по цене на остальное не подскажите ??

А Вы не совсем не в теме, как пытаетесь казаться? :wink:

Добавлено B 20:04 19.11.2021:
Это не СС и уже не СА, это СР.
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#6569026
алексейка писал(а):Я правильно понимаю что клин не имеет большой стоимости, так как сточен и переточен уже тысячу раз.. и не видно клейма.. а по цене на остальное не подскажите ??

Юноша, судя по "аватаре", Вам лет 12.
Так вот, шо можно сказать за Ваш металлолом ?, - поставьте в продажу и может будет какой-то результат.
А если Вы собрались "это" приобрести, то зачем?
алексейка
#6569039
Pjotr Filatov писал(а):
алексейка писал(а):Я правильно понимаю что клин не имеет большой стоимости, так как сточен и переточен уже тысячу раз.. и не видно клейма.. а по цене на остальное не подскажите ??

Юноша, судя по "аватаре", Вам лет 12.
Так вот, шо можно сказать за Ваш металлолом ?, - поставьте в продажу и может будет какой-то результат.
А если Вы собрались "это" приобрести, то зачем?

Судя по вам, вы слепой .. у меня нет тут аватары. И что я могу сказать, человек выставил на оценку предмет в соответствующий раздел, а находятся остряки, пытающиеся самовозвыситься за счёт новичков тут.
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#6569040
алексейка писал(а):Судя по вам, вы слепой .. у меня нет тут аватары. И что я могу сказать, человек выставил на оценку предмет в соответствующий раздел, а находятся остряки, пытающиеся самовозвыситься за счёт новичков тут.

Удивительно, как безграмотно нынешнее поколение, не учившееся в советской школе.
"Вы", пишет с маленькой буквы, слово "аватара", забранное в кавычки, вообще не понимает, что это.
Вот такой ты "алексейка", новичек-неуч.

алексейка
#6569043
Pjotr Filatov писал(а):
алексейка писал(а):Судя по вам, вы слепой .. у меня нет тут аватары. И что я могу сказать, человек выставил на оценку предмет в соответствующий раздел, а находятся остряки, пытающиеся самовозвыситься за счёт новичков тут.

Удивительно, как безграмотно нынешнее поколение, не учившееся в советской школе.
"Вы", пишет с маленькой буквы, слово "аватара", забранное в кавычки, вообще не понимает, что это.
Вот такой ты "алексейка", новичек-неуч.

Я уже понял, что вы (с маленькой буквы!) - Клоун (а вот Клоун - напишу с большой).. и не стоит завидовать) в моем столь юном возрасте мозгов часто бывает больше, чем у взрослых Клоунов )
Аватара пользователя
Булгаков
#6569285 Да уж..........
Обсудили.
Аватара пользователя
trak74
#6569494
trak74 писал(а):
алексейка писал(а):Я правильно понимаю что клин не имеет большой стоимости, так как сточен и переточен уже тысячу раз.. и не видно клейма.. а по цене на остальное не подскажите ??

А Вы не совсем не в теме, как пытаетесь казаться? :wink:

Добавлено B 20:04 19.11.2021:
Это не СС и уже не СА, это СР.

На вопросы в лс, СР (свинорез)это довольно частая разновидность для трофейного ХО. В основном шли штыки от 98, но иногда и СА.
Похожие темы
Кинжал.
 Guron    -   Императорская Россия
Кинжал.
Кинжал
 Назаретянин    -   Германия
Кинжал
КИНЖАЛ СА
 Kohinor13    -   Германия
КИНЖАЛ СА
Нож кинжал.
 shulman    -   Современное
Нож кинжал.
кинжал СС 3 рейх
 форд    -   Германия
кинжал СС 3 рейх