Южанин
#6592199 Добрый день!

В продаже книга "Россия. Восемь лет с Путиным"
Книга абсолютно новая, в упаковке.

Автор- Климашевская Ольга Л.
Издательство- Москва
Год выпуска- 2010
Тип обложки- Суперобложка
Формат издания- 230x300
Количество страниц- 728
Язык издания- Русский
Вес в упаковке, г.- 3035

Описание
"В книге "Россия. Восемь лет с Путиным" выступили известные в стране и в мире персоны: Патриарх Московский и Всея Руси Алексий II, руководители стран ближнего зарубежья, представители мировой элиты, видные государственные и общественные деятели, губернаторы, представители российского бизнеса, известные ученые, выдающиеся деятели культуры и искусства, спортсмены. Те, кто на протяжении восьми лет влиял на ход политических, экономических и культурных событий в России начала XXI века.
Это своеобразный диалог россиян со своим Президентом. Именно россиян. Потому что за каждым из них: президентом республики, губернатором, музыкантом, актером - миллионы российских граждан, которые все эти годы вместе строили новую Россию.
За восемь лет произошел крупный перелом в российской истории. Страна, в конце прошлого века катившаяся в пропасть государственного небытия, балансировавшая на грани распада, поднялась во весь рост и вновь заняла достойное место среди мировых держав, проводя сильную, самостоятельную внешнюю политику.
Как именно это произошло, как случился этот исторический прорыв от разрухи к возрождению - все это будут анализировать наши ученые позднее. Ясно одно - Президент Владимир Владимирович Путин вернул нам нашу страну, нашу Россию, которую мы чуть было не потеряли на исходе минувшего века.
В этой книге самые первые впечатления, размышления людей о восьмилетнем периоде, которые строили новую Россию. В своих выступлениях они говорят о конкретных преобразованиях: это динамическое развитие экономики и новых технологий, подъем российского села, открытие новых возможностей для роста малого и среднего бизнеса. Это повышение благосостояния наших граждан, укрепление социальной сферы и проведение эффективной демографической политики.
Из размышлений видно, как непросто В. Путину было формировать свой курс, как тяжело шли реформы, какую слабую он принял страну и с какими многообещающими перспективами передает Россию новому Президенту.
В книге затронуто много тем. Но одну из них надо выделить особенно. Это предложенная В. утиным программа сбережения народа, бережный подход к достоинству, здоровью, образованию и мнению каждого человека. Высшая из всех государственных задач. Создание условий для всестороннего развития молодых граждан страны. Впервые в современной истории В. Путин провозгласил, что высшей ценностью в России является человек.
В книге представлена хроника восьми лет пребывания В.Путина у власти. Это более 1300 фотографий, отображающих встречи, визиты, поездки Владимира Владимировича по стране и за рубежом. Также даны выдержки из его выступлений.
Заканчивается книга выборами нового Президента Российской Федерации 2 марта 2008 года. Итог которых продемонстрировал всему мировому сообществу, что Курс В.Путина, взятый восемь лет назад, поддержан народом России и будет продолжен новым Президентом страны Д.Медведевым. Это создает прочную основу дальнейшему демократическому развитию России в XXI веке".
Ольга Климашевская

Цена 1шт- 500 руб. + Ваша дорога.
Сделаю хорошую скидку от количества.
Обмен тоже интересует, предлагайте.
Фото
Книга "РОССИЯ. 8 лет с Путиным"
Книга "РОССИЯ. 8 лет с Путиным"
Книга "РОССИЯ. 8 лет с Путиным"
Аватара пользователя
Константин
#6592200 Пересыл по России сколько будет?
Южанин
#6592205
Константин писал(а): Пересыл по России сколько будет?

Можно рассчитать по ссылке:
https://www.pochta.ru/parcels
Вес книги- 3035г.
Находятся в г.Москва
:flowers:

Южанин
#6593674 Научное издание Московского института изучения реформ и предпринимательства.
Фото
Книга "РОССИЯ. 8 лет с Путиным"
Аватара пользователя
Константин
#6594725 Получил в лучшем виде. Спасибо.
Южанин
#6594798
Константин писал(а):Получил в лучшем виде. Спасибо.

Константин спасибо за покупку, обращайтесь! :flowers:

Есть ещё! Количество ограничено! Успейте купить!

Южанин
#6595763 несколько картинок:
Фото
Книга "РОССИЯ. 8 лет с Путиным"
Книга "РОССИЯ. 8 лет с Путиным"
Книга "РОССИЯ. 8 лет с Путиным"
Книга "РОССИЯ. 8 лет с Путиным"
Книга "РОССИЯ. 8 лет с Путиным"
Аватара пользователя
master5979
#6707206 отличная книга,спасибо!
Южанин
#6734723 ТЕМА ЗАКРЫТА
Книг в наличии нет.
Vitali писал(а):Предупреждение: Пункт 12