Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
vil10
#6613651 Отправил сегодня сообщение форумчанину, а там вылезло вот это:

Предыдущее ЛС | Следующее ЛС
Тема сообщения: Re: Статуэтка, резьба по дереву
От:
vil10
1 предупреждение
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 14 май 2008 13:23
Внимание, отправитель этого письма, может маскироваться под участника форума с похожим или созвучным ником, перед любыми финансовыми операциями, ОБЯЗАТЕЛЬНО проверьте - тот ли это человек, посмотрите: дата регистраци, количество сообщений, цвет ника!

Просьбы продолжить сделку через емайл, телефон итп, должны вас насторожить, увод сделки с ЛС во ВНЕ резко снижает ВАШ шанс добиться на форуме разрешения конфликта или спора в случае его возникновения

Отправлено: 06 май 2022 20:39
Кому: bhss
Это за что ж мне присвоили такое клеймо напечатанное красным цветом?
Аватара пользователя
Vitali
#6613656 пока непонятно что в этом предупреждении вас смущает, что просят перед переводом средств проверить что это вы, а не дубликат который маскируется под вас?

:arrow: viewtopic.php?t=827787
Аватара пользователя
Barracuda
#6613773
Vitali писал(а):пока непонятно что в этом предупреждении вас смущает, что просят перед переводом средств проверить что это вы, а не дубликат который маскируется под вас?

:arrow: viewtopic.php?t=827787


Может человеку нравится отписываться позже в конфликтах, что его на бабки развели? :D
Аватара пользователя
Vitali
#6613782 к сожалению многие наоборот молчат, есть в ЛС сигнал о потере 250 000т.р в прошлом месяце, думаю благодаря невнимательности к дубликатам ников, в год потери минимум 1 млн руб, только у нас на форуме, а в сумме...

Даже не знаю как еще предупреждать.

:!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
vil10
#6613860 Cмущает вот что :я в л.с. обсуждаю с форумчанином сделку, в которой я являюсь продавцом. И тут с моим предложением ему выкатывается красная информация , что я весьма подозрителен.
Аватара пользователя
Vitali
#6613874 подозрительны все включая меня, предупреждение у всех отправителей ЛС :roll:

возможно со временем, сделаю отображение предупреждение только тем кто имеет доступ уровня ниже третьего, но пока только так
Аватара пользователя
Назаретянин
#6613916 У меня нет предупреждения красным...
Аватара пользователя

Назаретянин
#6613917 Вот так у меня.
Фото
Господа, что это?!
Аватара пользователя
Vitali
#6613937 Ну это же платный стиль ПЛЮС, там и баннера нет...

подразумевается что участники и так понимают риски

Но ЛС от вас тоже помечаются так как описано в других стилях, так что скорее всего получатель ЛС от ВАС увидит предупреждение о котором мы говорим
Аватара пользователя
Назаретянин
#6614035
Vitali писал(а):Ну это же платный стиль ПЛЮС, там и баннера нет...

подразумевается что участники и так понимают риски

Но ЛС от вас тоже помечаются так как описано в других стилях, так что скорее всего получатель ЛС от ВАС увидит предупреждение о котором мы говорим

Понятно, ну я так и подумал.
А без баннеров очень хорошо.