Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
криптон
#6634717 Здравствуйте дорогие коллеги. В связи с тем, что в последнее время я получил довольно много писем в личку с вопросом, почему мой ник аргон заблокирован на
Faleristika.info и может я там кинул кого или что то сделал гадкое? Поясняю для всех. Я никого не кидал и фуфло в отличие от многих никому не втюхивал. Причина блокировки мне не известна, но возможно она известна новому владельцу форума Faleristika.info, его ники там sdr-01 и Смотрящий, либо его совладельцу vlad2. Пожалуйста пишите им, а я всех вас и уважаю и люблю. С уважением ко всем Илья
Аватара пользователя
Киря Барыжка
#6636425 Любопытно! А как же пост уважаемого Volly на ФИ про всю вашу активную ментовскую деятельность и за сбыт ворованного?)
криптон
#6636631
Киря Барыжка писал(а):Любопытно! А как же пост уважаемого Volly на ФИ про всю вашу активную ментовскую деятельность и за сбыт ворованного?)

Здравствуйте Киря барыжка, вы зачем на аватарку фотку уважаемого Леонидовича поставили? Или вы его брат близнец? Вместе на лисиц охотитесь? Теперь по существу вашего вопроса и вообще уголовного дела. Как вы думаете, кто ж мой подельник, скупщик краденого и главный свидетель обвинения? Я вам скажу. Это Максим Валерьевич Калашников, он же sdr-01, он же Смотрящий (это ж надо такой ник себе взять, ну прямо хочется Максимке в тюряжку), он же новый владелец форума фалеристика инфо, он же крупнейший продавец качественного фуфла на своём форуме в паре со своим лучшим другом vlad2. А по поводу сдачи ментам, как написано на фалеристике инфо, так из приговора мирового суда, который есть в открытом доступе, видно, что будучи задержан у подъезда своего жилого дома в Москве сотрудниками уголовного розыска, Калашников добровольно выдал награды дважды ГСС Андрианова и указал на того, у кого он их купил. За это предательство он прошёл по делу свидетелем. А ведь он прекрасно знал происхождение наград, он был предупреждён открытым текстом, да и купил он полную группу дважды ГСС с двумя звёздами за 750000 руб!!! И еще что касается "сдачи ментам" и "за вами придут". Не так давно Максим Калашников был показан по телевизору в наручниках, по обвинению в совершении тяжкого преступления, где в качестве санкции предусмотрено наказание только в виде лишения свободы. Однако свободы его почему-то не лишили, хотя ранее он был судим, но без лишения свободы, а даже позволили купить форум и торговать там вовсю наградами СССР с десятка разных ников. Так кто стукач-то? По поводу Громазеки и его наград. Я думаю не секрет, что изъятые у него в 2012 году награды купили оптом sdr-01, vlad2 и новичек(Максим Покойник). А я, извините, алиби имею. Я только в середине 2016 года освободился.)
igor_arch
#6636640 Давно сотрудничаю с коллегой криптоном (аргоном) и ручаюсь в его порядочности
Аватара пользователя
Юрий Романович
#6636648 Попросили прокомментировать сделки ника криптон/аргон. Случаев кидалова или другого негатива не было.
А вот, что касается площадки Faleristika.info... Мой ник был заблокирован без причин и объяснений. Со слов Володи Волли, мне для объяснений причин нужно было связаться с Максимом (новый собственник). Ну и как и ожидалось, на звонки никто не отвечал, хотя мы ранее общались. На вопрос админу, за какие нарушения я был заблочен, ессно ответа не последовало.
Auditor
#6636650
Киря Барыжка писал(а):Любопытно! А как же пост уважаемого Volly на ФИ про всю вашу активную ментовскую деятельность и за сбыт ворованного?)


Тут вот в чем проблема... Этот печальный эпизод из биографии аргона/криптона известен широкой общественности уже далеко не один год. Известен он был давным-давно и упомянутым выше владельцам Фалерестики.инфо. Возникает вопрос... Если этот факт давний, то почему раньше к аргону/криптону не было претензий со стороны администрации Фалеристики.инфо? И почему его обнародовали на форуме только сейчас? И не связано ли это обнародование с его баном, что бы оправдать действия администрации? Вопросы риторические...

От себя скажу, что я не готов обсуждать моральный облик аргона/криптона (впрочем, как и кого-либо другого). Что же касается его деловых качеств как дилера, то за время нашего сотрудничества он зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны - как добросовестный и ответственный продавец.
Stechkins
#6636663 За большой промежуток времени по многочисленным позициям с «криптон» («аргон») все было четко. Все обязательства выполнялись полноценно и в срок. Всем доволен. Надеюсь, все уладится! :beer2:

иван1941
#6636677 Всем доброго времени суток уважаемые форумчане. Вообще не понимаю что тут обсуждают??? Данного человека ( argon) знаю лично больше 14 лет, всегда всë отлично никаких проблем не возникало. Если кому-то не нравиться конкуренция это личная проблема каждого. (Не надо топить людей).

snow656565
#6636714 У меня было много сделок с Аргоном
Никаких претензий!
Очень порядочный Диллер
A+++++++

Daniel
#6636725 У каждого человека есть своя предистория и свои "скелеты в шкафу"....
АБСОЛЮТНО ЧИСТЫХ И ЧЕСТНЫХ НЕ ВСТРЕЧАЛ!!! НИКОГДА!!! НИ РАЗУ!!!
Все проведенные сделки с «Криптоном» прошли честно, прозрачно, без негатива :idea:

SergAntik
#6636732 Имел сделки с Ильей. Все прошло отлично, без никаких проблем. Порядочный и ответственный партнёр.

криптон
#6636733 С чего вы взяли что Смотрящий это Максим Валерьевич Калашников?- спросил меня в личку коллега. Отвечаю здесь. Во первых предыдущий владелец и не скрывал, что продал форум Калашникову и Володьке-санитару vlad2. Он и мне предлагал купить, да только плохая это покупка. Во вторых, вот карта зарегистрированная на имя Максима Валерьевича Калашникова. На неё Смотрящий за форумом собирает деньги с форумчан, но как говорят желающих относить свои кровные на воровской общак немного
Конфликт аргон/криптон на ФАЛЕРИСТИКА ИНФО
Фото
Конфликт аргон/криптон на ФАЛЕРИСТИКА ИНФО
Аватара пользователя
trak74
#6636746 А есть информация, Максим сейчас на свободе? У него есть возможность отвечать по телефону? Возник один вопрос по сделке на этом форуме, но тут его забанили. Обращался по ватсапу, сообщение прочитано, но ответа не получено. И последующие обращения перестали до него доходить. Написал с другого номера, такая же история. Обратиться через Фалеристику инфо? Есть мнение, что в связи с тем, что вопрос не очень приятный - забанят. Может, кто из уважаемых людей, гарантирующих порядочность Максима - подскажет viewtopic.php?t=827358
Аватара пользователя
jktu1963
#6636748 Имел дела с Ильей. Лично у меня все адекватно)
криптон
#6636776
trak74 писал(а):А есть информация, Максим сейчас на свободе? У него есть возможность отвечать по телефону? Возник один вопрос по сделке на этом форуме, но тут его забанили. Обращался по ватсапу, сообщение прочитано, но ответа не получено. И последующие обращения перестали до него доходить. Написал с другого номера, такая же история. Обратиться через Фалеристику инфо? Есть мнение, что в связи с тем, что вопрос не очень приятный - забанят. Может, кто из уважаемых людей, гарантирующих порядочность Максима - подскажет viewtopic.php?t=827358

Конечно наш Максимка на свободе. Только утром заходил в свой ватсап. И вы к нему можете зайти
Конфликт аргон/криптон на ФАЛЕРИСТИКА ИНФО
Рубенс
#6636785 С аргоном у меня тоже было куча сделок,все проходило всегда в лучшем виде.Честно и порядочно.
криптон
#6636790
trak74 писал(а):А есть информация, Максим сейчас на свободе? У него есть возможность отвечать по телефону? Возник один вопрос по сделке на этом форуме, но тут его забанили. Обращался по ватсапу, сообщение прочитано, но ответа не получено. И последующие обращения перестали до него доходить. Написал с другого номера, такая же история. Обратиться через Фалеристику инфо? Есть мнение, что в связи с тем, что вопрос не очень приятный - забанят. Может, кто из уважаемых людей, гарантирующих порядочность Максима - подскажет viewtopic.php?t=827358

Только что Смотрящий был в вайбере, попробуйте ему туда написать. Максимка обожает воровские звезды и охотно фотографируется на их фоне, чтобы выглядеть настоящим ну если не Вором или Положенцем, то хотя бы Смотрящим. Но открыто воровать у него духа не хватает, трусоват наш Максимка. Поэтому новый владелец форума faleristika.info обычный скупщик краденого, барыга и мой бывший подельник. И ему, как и герою Салтыкова-Щедрина Иудушке Головлеву, от этой "беременности девки Аксиньи" никакими банами не отмазаться
Конфликт аргон/криптон на ФАЛЕРИСТИКА ИНФО

Конфликт аргон/криптон на ФАЛЕРИСТИКА ИНФО

Конфликт аргон/криптон на ФАЛЕРИСТИКА ИНФО
Аватара пользователя
ZORGICH
#6636797 Могу сказать только одно, что с аргоном провели достаточное количество сделок, и всë всегда проходило в лучшем виде. Честно и порядочно. Без нареканий.

дом Павлова
#6636798 Доброе время суток, уважаемые коллеги. "Аргона (Криптон)" знаю давно, на Фалеристике у меня такой же ник- "дом Павлова". Провёл с ним множество сделок, нареканий и претензий никогда не возникало. Очень ответственный и серьёзный товарищ.

Winterr
#6636803 Были сделки с "Криптон",всё происходило без замечаний.