Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
криптон
#6634717 Здравствуйте дорогие коллеги. В связи с тем, что в последнее время я получил довольно много писем в личку с вопросом, почему мой ник аргон заблокирован на
Faleristika.info и может я там кинул кого или что то сделал гадкое? Поясняю для всех. Я никого не кидал и фуфло в отличие от многих никому не втюхивал. Причина блокировки мне не известна, но возможно она известна новому владельцу форума Faleristika.info, его ники там sdr-01 и Смотрящий, либо его совладельцу vlad2. Пожалуйста пишите им, а я всех вас и уважаю и люблю. С уважением ко всем Илья
Аватара пользователя
trak74
#6636806 Номера с которых я ему писал он блокирует. Наверное правильно будет, если в течение ещё пары дней не откликнется - создать тут конфликтную тему и попросить администрацию дать Максиму доступ. Я понимаю, что это может выглядеть как кампания по дискредитации, но я и с Ильей и с Максимом не знаком. Имел одну единственную сделку. Просто так совпало. Ничего личного.
Аватара пользователя

Штурман
#6636809 Господа собиратели, у каждого есть своё прошлое и не стоит в нём копаться без причины. Ничего хорошего из этого не получится.
Я так понимаю, что здесь дается оценка деятельности форумчанина под ником "криптон/аргон" как коллекционера (дилера).
Неоднократно имел с ним дела как в плане консультаций, так и по вопросам купли-продажи.
Никаких претензий никогда не было, всё проходило чётко, корректно и в срок.
Интересно было бы узнать, за что человек был заблокирован на фалеристике.инфо... от того, кто заблокировал.
Аватара пользователя

Juarsmir
#6636812 У каждого человека есть своя предыстория и свои "скелеты в шкафу"....
АБСОЛЮТНО ЧИСТЫХ И ЧЕСТНЫХ НЕ ВСТРЕЧАЛ!!! НИКОГДА!!! НИ РАЗУ!!!
Все проведенные сделки с «Криптоном» прошли честно, прозрачно, без негатива :idea:[/quote][/quote]

Такого же мнения. Сообщество фалеристов совсем небольшое и так лишнего про себя вываливаем здесь. Лучше бы вышли с предложением к юристам от отмене уголовной статьи по Советским наградам.

Я бы эту тему закрыл.
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#6636823
Juarsmir писал(а): Лучше бы вышли с предложением к юристам от отмене уголовной статьи по Советским наградам.
Я бы эту тему закрыл.

Действительно!
Как только отменят статью... так сразу и квартиры перестанут грабить. Перестанут и всё.
Фото
Конфликт аргон/криптон на ФАЛЕРИСТИКА ИНФО
Аватара пользователя

Perejro
#6636825 Проводил сделки с Аргоном, всё было открыто и в лучшем виде. Человек в абсолютном адеквате.
Как вариант, антагонистам встретиться в этой теме (насколько это возможно), и обсудить взаимные претензии, если в этом есть необходимость.
криптон
#6636829
trak74 писал(а):Номера с которых я ему писал он блокирует. Наверное правильно будет, если в течение ещё пары дней не откликнется - создать тут конфликтную тему и попросить администрацию дать Максиму доступ. Я понимаю, что это может выглядеть как кампания по дискредитации, но я и с Ильей и с Максимом не знаком. Имел одну единственную сделку. Просто так совпало. Ничего личного.

Дорогой коллега, ну если Смотрящий sdr-01 блокирует номера, то может быть он откроет вам дверь? Вот вам его 2 адреса, по которым он проживает. А во дворе и на Площади Соловецких Юнг на кругу часто болтается его серо-стальной Крузак с номером 500. Вы можете оставить ему записку на переднем сидении. Внимательно изучайте скрины из моего уголовного дела, где он умудрился фантастическим образом пройти свидетелем. Прошу заметить, что я до последнего отрицал факт продажи ему ворованных госнаград. Но этот жалкий трус утопил и меня и себя. Себя материально, потому что у него все забрали, а мне дали год, Егорова скинула до 6 мес
Конфликт аргон/криптон на ФАЛЕРИСТИКА ИНФО
00037
#6636831 С аргоном у меня было множество сделок, всегда все хорошо было. Лично его не знаю, но думаю его бан на ФИ, как и бан Юрия Романовича, новичека и др, это просто сведение личных счетов и удаление конкурентов. Максим sdr-01 известен пропаданиями на длительное время, не высылал оплаченные вещи. Многие его лоты сомнительные. Много раз видел как sdr-01 и vlad2 подыгрывают друг другу в торгах и в темах обсуждений. Недавно vlad2 продал dimus сомнительные медали Партизан. На просьбу о возврате покупатель был забанен, тема в конфликтах удалена. Мне кажется такая политика владельцев форума не приведёт ни к чему хорошему..

криптон
#6636834
Конфликт аргон/криптон на ФАЛЕРИСТИКА ИНФО
Конфликт аргон/криптон на ФАЛЕРИСТИКА ИНФО
Конфликт аргон/криптон на ФАЛЕРИСТИКА ИНФО
Конфликт аргон/криптон на ФАЛЕРИСТИКА ИНФО
Конфликт аргон/криптон на ФАЛЕРИСТИКА ИНФО

криптон
#6636835 Итак адреса проживания и регистрации Максима в Москве
Конфликт аргон/криптон на ФАЛЕРИСТИКА ИНФО

Конфликт аргон/криптон на ФАЛЕРИСТИКА ИНФО
Аватара пользователя
Igor SPB
#6636837 Сотрудничал с Аргоном.
Все конструктивно.
криптон
#6636845 Очень благодарен всем за теплые слова в мой адрес.)
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#6636846 нормально... ранее судимый ЮРИСТ. Такое бывает?!
Фото
Конфликт аргон/криптон на ФАЛЕРИСТИКА ИНФО
Звездочёт
#6636847 Имел сделки с Ильей. Все прошло отлично

криптон
#6636848 Ссылка на оперативное видео. Можно посмотреть на Смотрящего за форумом faleristika.info Максима Калашникова в наручниках и без. Владелец известного форума показан после задержания за совершение тяжкого преступления. Сначала он с умным видом поучает оперативников без наручников. Потом наивный Максимка уже в наручниках, скованных за спиной жалобно мяучит с дивана. Оперативники невозмутимо делают свое дело, изымают качественную копию ордена Ушакова 2 ст, не дождавшуюся своего "счастливого покупателя", такую же звезду Героя 4145, подвесного Невского и, о ужас!!! подлинного Нахимова 2 ст 199 на доке, которого незадачливый Максимка прикупил за недорого в Челябинске
https://ren.tv/news/kriminal/837939-pod ... -gosnagrad
Конфликт аргон/криптон на ФАЛЕРИСТИКА ИНФО

криптон
#6636849
ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР писал(а):нормально... ранее судимый ЮРИСТ. Такое бывает?!

Бывает бывает. Еще и не такое бывает. Со мной сидел прокурор Солнечногорска, зампрокурора ВАО г. Москвы и начальник УВД Юго-Западного округа Москвы. Все юристы, ух!!!

криптон
#6636851 Фотографии с обыска на квартирах владельца форума faleristika.info Калашникова М.В сделаны оперативниками отдела по пресечению особо опасных видов контрабанды
Конфликт аргон/криптон на ФАЛЕРИСТИКА ИНФО

Конфликт аргон/криптон на ФАЛЕРИСТИКА ИНФО

Конфликт аргон/криптон на ФАЛЕРИСТИКА ИНФО

криптон
#6636853 Продолжение
Конфликт аргон/криптон на ФАЛЕРИСТИКА ИНФО

Конфликт аргон/криптон на ФАЛЕРИСТИКА ИНФО

Конфликт аргон/криптон на ФАЛЕРИСТИКА ИНФО

Конфликт аргон/криптон на ФАЛЕРИСТИКА ИНФО

Конфликт аргон/криптон на ФАЛЕРИСТИКА ИНФО
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#6636855
криптон писал(а):
ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР писал(а):нормально... ранее судимый ЮРИСТ. Такое бывает?!

Бывает бывает. Еще и не такое бывает. Со мной сидел прокурор Солнечногорска, зампрокурора ВАО г. Москвы и начальник УВД Юго-Западного округа Москвы. Все юристы, ух!!!

Да, уж! Меня тут психи клоуном нарекли.... узнали место моей трудовой деятельности.
А кругом одно ворьё, сидельцы и маргиналы из МО и регионов. Как быть?! Главное грабят людей и продают награбленное!
Юрий говорит... отменить статью. А причём тут статья когда речь идёт о награбленном.

криптон
#6636859
ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР писал(а):
криптон писал(а):
ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР писал(а):нормально... ранее судимый ЮРИСТ. Такое бывает?!

Бывает бывает. Еще и не такое бывает. Со мной сидел прокурор Солнечногорска, зампрокурора ВАО г. Москвы и начальник УВД Юго-Западного округа Москвы. Все юристы, ух!!!

Да, уж! Меня тут психи клоуном нарекли.... узнали место моей трудовой деятельности.
А кругом одно ворьё, сидельцы и маргиналы из МО и регионов. Как быть?! Главное грабят людей и продают награбленное!
Юрий говорит... отменить статью. А причём тут статья когда речь идёт о награбленном.

Ст. 324 никакого отношения не имеет конечно. Вопрос в том, что мой бан на фалеристике инфо обоснован моим "воровским прошлым". Следуя такой логике банить необходимо и владельца форума Максимку Смотрящего, поскольку именно он все это ворованное и скупил. И кстати, не встал на путь исправления, а продолжил заниматься преступной деятельностью, совершил тяжкое уголовное преступление, и, конечно, таким нераскаявшимся маргиналам не место на фалеристике инфо, да еще и в качестве владельца и главного администратора. Да, фото того самого Нахимова, изъятие которого едва не привело Максимку к суициду, спасибо Вите Кабану, утешил и приголубил Максимку, адвоката ему нашел и позвонил старым друзьям из того самого ведомства, замолвил в очередной раз словечко за непутевого своего протеже
Конфликт аргон/криптон на ФАЛЕРИСТИКА ИНФО

Конфликт аргон/криптон на ФАЛЕРИСТИКА ИНФО

Конфликт аргон/криптон на ФАЛЕРИСТИКА ИНФО

Конфликт аргон/криптон на ФАЛЕРИСТИКА ИНФО
bek777
#6636860 Всем добрый вечер! С Ильей (Аргон,Криптон) было несколько сделок, все было на высшем уровне.Все четко и в срок!Ни каких претензий!С Уважением!