Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
Perejro
#6640136 Сегодня мне в личку приходит сообщение о том, что вынесено предупреждение за пост в теме.
Т.е. какая-то гнида называет русских "орками", и это в порядке вещей.
Этот нуждающийся в деньгах "васька", как ни в чём не бывало принимает ставку от этой гниды. И не стесняясь публикует её.
Получается, что жителей России можно оскорблять по государственной принадлежности, и это вполне нормально?
А поинтересоваться у продавана о его тяжёлом материальном положении, что он пропускает такие оскорбления и публикует, это наказуемо?
У вас, модераторов, там всё нормально с моралью? :shock:
Фото
У вас в модераторской совсем моральные рамки сдвинулись?
Аватара пользователя
Байден
#6640138 Вы наверное не в теме, но россиян, не только русских, во всем мире называют орками, достаточно пересечь границу РФ, к сожалению это правда... Ругательство это или нет, трудно сказать.
Аватара пользователя
Байден
#6640139 Я думаю, если кто не хочет что бы их называли орками, можно перейти на всем известный помойный сайт Мешок и будет вам счастье. К сожалению железный занавес закрывается и лучше находиться поближе к своим берегам!

Daniel
#6640161 Саша, ты не прав!!!
Чего тебя так торкнуло это литературное слово, которому уже много лет с момента написания "Властелина колец" Толкиена ?!
При чем тут модераторы и искаженное тобой понятие морали?!
При чем тут деньги, которые не пахнут?!!!
Зачем ты залез в тему к уважаемому человеку?!
Фото
У вас в модераторской совсем моральные рамки сдвинулись?
Аватара пользователя

Perejro
#6640165 У Толкиена в книги, ради Бога.
Но орки не приехавшие с моря, это не "Властелин колец". Это оскорбление людей из России сидящих на этом сайте.
Этот уважаемый человек, как ты пишешь, не постеснялся это вынести на всеобщее обозрение. Если для него наши - орки, чем он лучше того, кто ему это писал?

Daniel
#6640166 Саша, ты зачем ТЕМУ нагнетаешь?!
Если на пляже в Сочи среди тысяч человек один мужик в ссоре крикнет другому "П.....с", то и что с того?!!!!
Все п......ы должны сразу напрячься и почувствовать себя оскорбленными?!
Услышал и лежи себе дальше загорай!!!
Аватара пользователя

Perejro
#6640177
Daniel писал(а):Саша, ты зачем ТЕМУ нагнетаешь?!
Если на пляже в Сочи среди тысяч человек один мужик в ссоре крикнет другому "П.....с", то и что с того?!!!!
Все п......ы должны сразу напрячься и почувствовать себя оскорбленными?!
Услышал и лежи себе дальше загорай!!!

В Сочах все могут кричать всё, что захотят. Может кому-то даже как комплимент зайдёт.
Как-бы я не относился к жителям Украины, я никогда не позволю себе оскорбления в их адрес, по национальному или какому-нибудь другому признаку.
А этому васе, с которым я живу в одном городе, и сижу на одном сайте пишут - все твои коллеги с этой стороны границы - орки, а он сидит и гривой машет.
Ладно-бы умолчал, не вытаскивал на свет божий. Так нет, ставочку принял. :crazy:
Аватара пользователя
orange
#6640232 Если немного заняться философией,то Вы, ничем не отличаетесь от "этого васи", с которым Вы живёте в одном городе. На форуме,по вашим словам, есть гниды,а Вы открываете здесь конфликтную тему,вместо того,что бы наложить на форум личные санкции... Да и ,вообще, многие,которые раньше и не задумывались о смысле не понравившегося Вам слова, могут подумать,что получается как в пословице про "горящую шапку" и начнут интересоваться лишним...