Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

velluki
#6754546 Выдавалась военнослужащим США находящихся в интервенции на территории России с 12 ноября 1918 г. по 5 августа 1919 г.(это относилось к участникам интервенции на севере России в Мурманске и Архангельске)
Так же могли быть награждены и моряки с морской пехотой, которые были в России с 12 ноября 1918 г. по 31 июля 1919 г.(это относилось к участникам интервенции на севере России в Мурманске и Архангельске)
Данный тип считается армейским типом. Планки мыли трех типов тонкие со звездой по бокам , тонкие без звезд по бокам так называемые армейский тип. И морского типа широкие с кантом виде плетенного шнура.
Фото
победная медаль США с планкой Россия для интервентов
победная медаль США с планкой Россия для интервентов
Аватара пользователя

Генерал63
#6756013 5 000.
Аватара пользователя

Генерал63
#6756528 6 500.
Аватара пользователя
oleg212
#6756632 Это конструктор!
Лента, от новоделов Победной США с проволочным ушком, периода 2000-х!
Застежка к этой медали никакого отношения не имеет!
velluki
#6757095 МПЦ 10 тыс. Торги при достижении, 2 суток.
Добавлю лента натуральная,не синтетическая уже в другом лоте это написал и фото приложил. Человек не в себе срывает торги. Конец 20 века и естественно начало нашего леты синтетические. Могу дряблые приложить. Но придется расшить. Я эту с удовольствием заберу и оставлю. У товарища все что рассыпается настоящее,то что шелковые ленты до середины 20 века США делали,и люди их менять могли, не аргументирует.
velluki
#6757101
velluki писал(а):МПЦ 10 тыс. Торги при достижении, 2 суток.
Добавлю лента натуральная, не синтетическая уже в другом лоте это написал и фото приложил. Человек не в себе срывает торги. Конец 20 века и естественно начало нашего леты синтетические. Могу дряблые приложить. Но придется расшить. Я эту с удовольствием заберу и оставлю. У товарища все что рассыпается настоящее,то что шелковые ленты до середины 20 века США делали,и люди их менять могли, не аргументирует.
Фото прикладываю. Про застежки ни чего говорить не хочу. Застежка того периода, начало 20 века. Человек сует официального типа один вид. Была куча городов и штатов , но это видно ему не известно. Так вот у них куча разновидностей. Но этому ведь учиться надо. Ну не могу просто......... Не надо еще сюда фото прикладывать? Кому надо в личку пишите и звоните. телефон дам. Два часа потерял ему объяснять, всем нравиться ему нет (((((((. Простите товарищи за не сдержанность. Ну вот хотят люди себя показать. Медаль ему не нужна, нахватался верхов, и давай тролить, людям жить мешать, торги срывать.
Фото
победная медаль США с планкой Россия для интервентов
Egor_177
#6760323
den85 писал(а):Подождать окончания бана

а сколько длится бан Коллега?
Аватара пользователя
Credo
#6760341
Egor_177 писал(а):Дам МПЦ,но как связаться если продавец забанен?

Да Вы хоть давайте МПЦ, хоть не давайте МПЦ, что либо у автора темы купить невозможно!
Я спрашивал в ЛС по ряду лотов МПЦ, он их озвучивал, я и в ЛС и на доске их ставил, не чем не кончилось!
На медаль "Белым Воинам" было озвучено МПЦ 5 т.р.. я сразу же дал 5ОООр. в итоге вижу - в теме написано "Резерв"
По инвалиду (1 ст) сначала он сказал МПЦ 10т.р.. я дал 10 в ЛС, потом на глазах МПЦ выросло до 15 т.р.. дал и 15
Но... Потом увидел в теме сообщение что в ЛС есть 17
Хотя про ставки в ЛС озвучено не было!
Дальше бодаться с глупостью я не стал!
Чего и Вам советую! :flowers:
Egor_177
#6760427
Credo писал(а):
Egor_177 писал(а):Дам МПЦ,но как связаться если продавец забанен?

Да Вы хоть давайте МПЦ, хоть не давайте МПЦ, что либо у автора темы купить невозможно!
Я спрашивал в ЛС по ряду лотов МПЦ, он их озвучивал, я и в ЛС и на доске их ставил, не чем не кончилось!
На медаль "Белым Воинам" было озвучено МПЦ 5 т.р.. я сразу же дал 5ОООр. в итоге вижу - в теме написано "Резерв"
По инвалиду (1 ст) сначала он сказал МПЦ 10т.р.. я дал 10 в ЛС, потом на глазах МПЦ выросло до 15 т.р.. дал и 15
Но... Потом увидел в теме сообщение что в ЛС есть 17
Хотя про ставки в ЛС озвучено не было!
Дальше бодаться с глупостью я не стал!
Чего и Вам советую! :flowers:

Благодарю за ответ Коллега

Ласточка
#6761429 Завтра у продавца закончится бан.
И он озвучит МПЦ 10т.
velluki
#6761638 МПЦ 10 тыс руб. При достижении ее, торги сутки со времени ее прохождения. Если Вы Егор ее озвучили, честно я не понял,констатация эти или нет. Тогда отсчет окончания торгов от времени Вашего сообщения. Мне самому не нравятся ставки в Личку. Но на форуме, нет на это запретов. Многие не хотят афишировать. Мне что отказывать покупателям,которые предлагают цены в личке. Всегда есть право открыть спор. Я действую в рамках правил,мне дали ставку,в личке, я ее озвучил. Обнародовать ее запрещено(копию выкладывать). Выложил один раз, получил предупреждение,нельзя сообщения лички обнародовать. Написал что предметы в резерве,опять предупреждение. Нельзя слово писать резерв,написал,что предмет в продаже ,то же нельзя. Уже и не знаю что писать в сообщениях)))
Egor_177
#6761648
velluki писал(а):МПЦ 10 тыс руб. При достижении ее, торги сутки со времени ее прохождения. Если Вы Егор ее озвучили, честно я не понял,констатация эти или нет. Тогда отсчет окончания торгов от времени Вашего сообщения. Мне самому не нравятся ставки в Личку. Но на форуме, нет на это запретов. Многие не хотят афишировать. Мне что отказывать покупателям,которые предлагают цены в личке. Всегда есть право открыть спор. Я действую в рамках правил,мне дали ставку,в личке, я ее озвучил. Обнародовать ее запрещено(копию выкладывать). Выложил один раз, получил предупреждение,нельзя сообщения лички обнародовать. Написал что предметы в резерве,опять предупреждение. Нельзя слово писать резерв,написал,что предмет в продаже ,то же нельзя. Уже и не знаю что писать в сообщениях)))

Подтверждаю МПЦ!
velluki
#6761671 Торги закончены. Победителя(egor) жду в личку.
Vitali писал(а):Предупреждение: Пункт 12


Добавлено B 20:24 13.03.2024:
Покупатель пропал. Предмет снова в продаже.