Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Пиджак
#6762639 Орден Владимира 4 ст., 25 лет выслуги в военных чинах, золото 56 проба, АК, капитульный. Снят с коллекционной колодки наград русско-турецкой войны 1877-1878 гг.
Предложите.
Фото
Орден Владимира 4 ст., 25 лет выслуги, 56 проба, АК
Орден Владимира 4 ст., 25 лет выслуги, 56 проба, АК
Орден Владимира 4 ст., 25 лет выслуги, 56 проба, АК
Орден Владимира 4 ст., 25 лет выслуги, 56 проба, АК
Орден Владимира 4 ст., 25 лет выслуги, 56 проба, АК
Аватара пользователя

Леонидович
#6763989 Пиджак ты еще и специалист в иконах, вот коротенькая тема, даю не ради рекламы данного ресурса https://www.icon-art.info/phpBB2/viewto ... sc&start=0
а ради показать уровень твоих знаний и в теме тебе дают хорошую характеристику как специалисту. Заметь это не я :lol:
Vitali писал(а):Предупреждение: Пункт 5
Фото
Орден Владимира 4 ст., 25 лет выслуги, 56 проба, АК
Аватара пользователя

Пиджак
#6764140 Уважаемому (не знаю кем) знатоку фалеристики и теперь иконописи, ответил в его теме!
По ордену:
- переложенной эмали - НЕТ;
- пайки - НЕТ;
- ремонта - НЕТ!!!
Это оригинальный, без вмешательств орден! но который проплыл мимо рук этого человека. Вот и причина его страданий. :cry:
Все домыслы оппонента, легко проверяются в 10-ти кратную линзу, что я и предлагаю. Встреча в Москве и Питере.
Микротрещины эмали на каждом луче креста, тому гарантия подлинной эмали, этот горе лжец и лицемерный кидальщик (коллег по коллекционированию) многим очень внушает доверие, в том числе не очень опытным коллекционерам, своими рассказами о технических особенностях обработки металла орденов, эмалированию и т.д.
Указанные познания доступны специалистам, которые сами занимаются этим ремонтом, трансформером, усилением орденов и т.д.
Аватара пользователя

Леонидович
#6764144
Пиджак писал(а):По ордену:
- переложенной эмали - НЕТ;
- пайки - НЕТ;
- ремонта - НЕТ!!!
Это оригинальный, без вмешательств орден! но который проплыл мимо рук этого человека. Вот и причина его страданий. :cry:


Выше приведены сильные аргументы, почему у ордена разный цвет золота :lol: Очень рассмешило- пайки нет, а где она должна быть? Орден , что цельно штампованный и лучи к барабану не паялись? И ухо к основе то же не паялось? Что проплыло между рук? Эта мелочевка? Так я такое уже давно не покупаю, мне бы от моих запасов-порядка 200 орденов , до конца жизни избавиться :lol: Страдания действительно непомерные :lol: Да во всей красе виден уровень мышления мелкого клубного торговца. :lol:

Максим Вячеславович
#6764181
Леонидович писал(а):Пиджак ты еще и специалист в иконах, вот коротенькая тема, даю не ради рекламы данного ресурса https://www.icon-art.info/phpBB2/viewto ... sc&start=0
а ради показать уровень твоих знаний и в теме тебе дают хорошую характеристику как специалисту. Заметь это не я :lol:

Предупреждение. Пункт 5 Правил Форума.
Аватара пользователя

Леонидович
#6764299 А теперь господа зрители порядочные, специалисты знающие, специалисты не знающие и специалисты немного трусливые :( и весь остальной честной народ , заходим в эту коротенькую тему и смотрим , что данный Пиджак пытается продать и в каком виде и с каким описание.
viewtopic.php?f=36&t=891160&p=6764298&sid=3817715ec38feafde09340a5cf039833#p6764298

И соответственно сами делаем все выводы о данном продавце и о его продаваемых конструкторах.
Пиджак, где ты учился, я уже преподавал. :lol:
Аватара пользователя

Пиджак
#6764353 Пустой свист (ложь) этого Леонидовичка я с большой радостью готов развеять, мне будет очень приятно представить камрадам орден в Москве или Питере, с оптикой 10-ти кратной (более крутой не имею), но достаточной разглядеть десятки микротрещин и микроцарапин (что не сфоткать). 8)
Указанные дефекты полностью сметают ту ложь и клевету этого мужичка про переложенную эмаль и конструктор (только это как???).
Этот трёп пустозвона отравляет всё сообщество коллекционеров, кем он никогда не был и не станет, но всех учит и над многими глумится, но всё слетает тогда, когда в руки берёшь предмет.