Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
august 133
#6188657 viewtopic.php?f=174&t=758675 ----Это тема для ознакомления. Вкратце---мной по блицу был куплен предмет. Провел ночь в дороге, проехал 500 км, специально чтобы встретиться с uvf53 , потрачено время и деньги на транспортные расходы. РЕЗУЛЬТАТ-----сегодня 24.02 встретился с продавцом,при встрече мне было заявлено что предмет мне продан НЕ БУДЕТ, он обещан третьему лицу. Если это рекламная акция,то крайне не удачная для репутации этого человека. В этой теме, все пострадавшие от не корректных действий uvf53/Вовы --смогут высказаться. ---------------------------------- Ситуация мне видится следующим образом---1) Создаются темы фантомы, в которых ничего не продается. 2) Идет плановый сбор информации о всех кто каким-либо образом проявляет активность(на доске или в личке). Возникает логичный вопрос ЗАЧЕМ----ведь получая "блиц" человек отказывается продавать ---это не мониторинг цены.--------- Для каких целей ведется сбор информации uvf53. Всех кто столкнулся с не адекватными поступками этого человека, прошу отметиться в теме. Через какие ники он с вами общался---пожалуйста в тему. Вся информация, которую мы соберем----будет предоставлена администраторам форума для принятия решения вопроса о целесообразности пребывания uvf53 на этом ресурсе. С ув.
Аватара пользователя
ФИНВАЛ
#6189168
august 133 писал(а):... и смс вы от меня получали и звонил я вам,но вы футбол смотрели.---

Ооо, футбол :!: :!: :!:
Футбол там, похоже, в режиме "NON-STOP".
И зимой и летом.
Так сказать, фирменный стиль "мастера" :idea:
abr19
#6189215 Ну чё доскреблись до uvf53, человек на деньги никого не кинул, а продавать или нет решать ему. Дилерскую прибыль кто - то не получил что ли?
Fazis
#6189217 И вправду, чего доколебались до человека, правилами не запрещено и все!!
А уж как там быть со своим именем, словом, честью и так далее, не Ваша забота.
Я в Грузии слышал поговорку "Лучше сломать сбе голову, чем имя"
Весельчак
#6189219
abr19 писал(а):Ну чё доскреблись до uvf53, человек на деньги никого не кинул, а продавать или нет решать ему. Дилерскую прибыль кто - то не получил что ли?

не все прибылью меряется.
а выполнять свои обязательства необходимо.
или вы так не считаете ??

Добавлено B 09:43 26.02.2018:
а если бы Володя приехал бы в Москву или Харьков с медалькой ,а покупатель -передумал??
abr19
#6189223
Fazis писал(а):И вправду, чего доколебались до человека, правилами не запрещено и все!!
А уж как там быть со своим именем, словом, честью и так далее, не Ваша забота.
Я в Грузии слышал поговорку "Лучше сломать сбе голову, чем имя"

Вы всё верно говорите, Вы знаете всю подноготную обсуждаемой сделки, лично я нет. Но материальных претензий к продавцу нет. А на нет и суда нет.
Весельчак
#6189224 лично для себя я давно определился ,что с Володей дел иметь нельзя .Могу только здороваться.
Fazis
#6189227 А их и быть не может, по классике жанра никого не кинули!
Но как в том анекдоте, "серебро то мы нашли, но осадок остался!"
Весельчак
#6189229 с темы ушел.
каждый для себя сам определяется иметь ли дела с этим человеком или нет.
но многие мои знакомые давно уже тоже определились.
в том что он -проблемный продавец.

Добавлено B 09:51 26.02.2018:
viewtopic.php?f=181&t=737629
Аватара пользователя
Scorpion
#6189253
Весельчак писал(а):лично для себя я давно определился ,что с Володей дел иметь нельзя .Могу только здороваться.


Александр хорошо сказал, даже добавить нечего, сказано максимально правильно... :idea: :!:

Цены всегда от самолёта, но это такое право каждого, но при этом слово не держит, что тут форум, у меня был случай в клубе, договорились по значку, я достаю деньги, ложу значёк, как Владимир услышал от меня хорошо, разволновался, хотя цена была потолочная, у меня был заказ...говорит дай на минутку я гляну, взял значёк не глядя и в карман...со словами я ещё подумаю и т.д. говорю Володя Вы в своем уме ... потом рассказ о том что возможно у него есть док. к нему дома...естественно никакого дока не было, значёк потом продавался (да и сейчас видимо еще продается) без дока... потому смысл...значёк стоил 80 дол. :idea: тоесть человек думая что возможно может продать на 5 или 10 дол. дороже, готов наплевать на себя, своё достоинство и т.д.
Аватара пользователя
uvf53
#6189255
Весельчак писал(а):лично для себя я давно определился ,что с Володей дел иметь нельзя .Могу только здороваться.


Давно,это когда,.ПРАВЕДНЫЙ человек.Если у тебя с памятью не в порядке и ты ДВУЛИЧНЫЙ человек,то я напомню тебе некоторые детали твоего не желания общаться со мной-несколько дней назад,а именно 20 02 2018г. у меня в телефоне зафиксирован ТВОЙ звонок в 16-15 20 02 2018г. .ты мне звонил и просился ко мне в гости,что бы посмотреть мои другие редкие медали Чемпионов СССР,еще не выставляемые мною на Форуме,на что я тебе ответил-"Что я сейчас на Майдане,отдаю дань погибшим на 18,19,20 02 2014г,поэтому встретиться с тобой не могу".Так напиши в теме в ответ на это моё сообщение "Так это или нет,или я тебе звонил и "просился" в гости к тебе",ПРАВЕДНЫЙ человек.
Весельчак
#6189269 Вы мне пожалуйста не тычте ,я с вами гусей не пас.
насчет того что я вам звонил ,да звонил -хотел еще раз вам вежливо сказать что бы вы чепухой не занимались .
и хотел еще сказать чтоб не звонили одному человеку ,потому что он не желает с вами общаться.
но когда вы мне ответели что вы на майдане и что я хотел -я с иронией ответил -в гости хотел.
вот и все .
или я у вас был в гостях??
не был и не хочу.
а на нивках я уже с вами общался по поводу того что хватит заниматься чепухой.
а праведный я или грешный не вам решать.
вы лучше по теме ответье и обьяснитесь.
Аватара пользователя
uvf53
#6189270
ФИНВАЛ писал(а):
august 133 писал(а):... и смс вы от меня получали и звонил я вам,но вы футбол смотрели.---

Ооо, футбол :!: :!: :!:
Футбол там, похоже, в режиме "NON-STOP".
И зимой и летом.
Так сказать, фирменный стиль "мастера" :idea:

В футбол играют и зимой и летом,зайдите в интернет и посмотрите был ли матч 21 02 2018г. в Харькове между Шахтёром и Ромой в 21-30 УЕФА,и параллельно объясните все интересующимся ,почему делали, в указанном Вами лоте, ставки в личку,а не доске.

Добавлено B 12:02 26.02.2018:
Весельчак писал(а):Вы мне пожалуйста не тычте ,я с вами гусей не пас.
насчет того что я вам звонил ,да звонил -хотел еще раз вам вежливо сказать что бы вы чепухой не занимались .
и хотел еще сказать чтоб не звонили одному человеку ,потому что он не желает с вами общаться.
но когда вы мне ответели что вы на майдане и что я хотел -я с иронией ответил -в гости хотел.
вот и все .
или я у вас был в гостях??
не был и не хочу.
а на нивках я уже с вами общался по поводу того что хватит заниматься чепухой.
а праведный я или грешный не вам решать.
вы лучше по теме ответье и обьяснитесь.

У меня нет времени всем отвечать,но Вам выходящему из темы напишу.Парадоксальная ситуация,не желание со мной общаться заключается в том ,что Вы подходили ко мне сами на Нивках и интересуетесь у меня ,как нанесена надпись на медали Мюнхенской Олимиады 76,проводите разговор о длине металлической цепочки на ней и это при том,что пишете выше,что приняли ДАВНО решение не общаться.Так дайте ответ-Подходили ко мне или нет на Нивках в воскресенье,недели две назад,тема разговора описана мною правильно или нет или я гоняюсь за Вами.
zhukov
#6189287 Прикольная тема. Наш "герой" не только не понимает, что неправ, но еще и всех делает виноватыми...
Аватара пользователя
uvf53
#6189291
Scorpion писал(а):
Весельчак писал(а):лично для себя я давно определился ,что с Володей дел иметь нельзя .Могу только здороваться.


Александр хорошо сказал, даже добавить нечего, сказано максимально правильно... :idea: :!:

Цены всегда от самолёта, но это такое право каждого, но при этом слово не держит, что тут форум, у меня был случай в клубе, договорились по значку, я достаю деньги, ложу значёк, как Владимир услышал от меня хорошо, разволновался, хотя цена была потолочная, у меня был заказ...говорит дай на минутку я гляну, взял значёк не глядя и в карман...со словами я ещё подумаю и т.д. говорю Володя Вы в своем уме ... потом рассказ о том что возможно у него есть док. к нему дома...естественно никакого дока не было, значёк потом продавался (да и сейчас видимо еще продается) без дока... потому смысл...значёк стоил 80 дол. :idea: тоесть человек думая что возможно может продать на 5 или 10 дол. дороже, готов наплевать на себя, своё достоинство и т.д.

Фото этого знака.Этот знак был закреплён на планшетки,со всеми знаками,без коробки и документа.Когда Скорпион предложил его купить,т.к я назвал цену за знак 80 у.е.,он в бронзе,я начал вспоминать,что у меня есть документ,только он находится в коробке с документами дома,точно не помня на этот знак или нет,т.к. материала много и всего не упомнишь,поэтому решил его не продавать,что бы уточнить это и положил его в карман.Вот этот комплект родная коробка от знака,сам знак и удостоверение.Что здесь необычного,вот этот комплект или надо было его разбивать.
Фото
uvf53--- ВОВА/Рыжый----чем занимается этот человек на форуме
uvf53--- ВОВА/Рыжый----чем занимается этот человек на форуме
uvf53--- ВОВА/Рыжый----чем занимается этот человек на форуме
Последний раз редактировалось uvf53 26 фев 2018 14:34.07, всего редактировалось 3 раз(а).

anonimus
#6189293 Был интерес приобрести у данного товарища кое что.Но киевский приятель,когда узнал об этом,то долго смеялся и сказал,что ничего у меня не получится.Теперь понятно почему :D
Аватара пользователя

Perejro
#6189297 Коллега august 133, есть один не очень понятный момент, который хотелось-бы прояснить.
Вы купили по блицу. А потом на связь с Владимиром выходили? Абсолютно понятно, что без предварительных звонков, никто даже за 50 км не поедет. Ведь была 100%-ная уверенность в том, что лот ваш. На чём строилась уверенность, что лот Ваш и Вы его получите?
Аватара пользователя
uvf53
#6189309
zhukov писал(а):Прикольная тема. Наш "герой" не только не понимает, что неправ, но еще и всех делает виноватыми...

Вам, как обиженному мною из списка Андрюши,я напишу отдельно,чуть позже,ухожу на встречу,с указанием тем переписки в личку между Вами и мной,инициатором которых были Вы,хотелось бы только уточнить- какую сумму Вы передавали мне через знакомого за орден Сухе Батора и почему Ваш человек ко мне не подошел и Вы "материально не пострадали от моей аферы",как Вы написали ранее,а если Вы утверждаете что он подходил,то причина моего отказа с ваших слов,этот вопрос уже задавал Вам ранее.Этот орден сейчас находится в теме орденов Монголии.

Добавлено B 12:57 26.02.2018:
Perejro писал(а):Коллега august 133, есть один не очень понятный момент, который хотелось-бы прояснить.
Вы купили по блицу. А потом на связь с Владимиром выходили? Абсолютно понятно, что без предварительных звонков, никто даже за 50 км не поедет. Ведь была 100%-ная уверенность в том, что лот ваш. На чём строилась уверенность, что лот Ваш и Вы его получите?

Совершенно верно,гробовое молчание в течении двух дней,а если бы я заболел и не пришел в клуб,а здесь больной человек с высокой температурой,наглатавшись таблеток отправляется в дальнюю дорогу,даже не позвонив мне.

Добавлено B 13:04 26.02.2018:
sedoi писал(а):Был интерес приобрести у данного товарища кое что.Но киевский приятель,когда узнал об этом,то долго смеялся и сказал,что ничего у меня не получится.Теперь понятно почему :D

Писать можно всё что угодно,пишите Конкретно к кому Вы обращались?,а так это пустая трескотня,я уже ответил Скорпиону на его пост с приложением фото,на моём месте так бы поступил каждый нормальный,здравый человек и считаю,что поступил правильно и Скорпиона уберёг от убытка,купил бы знак по "максимуму",как он написал выше,а потом с убытком для самого себя продавал бы его
Аватара пользователя
Scorpion
#6189343
uvf53 писал(а):
Scorpion писал(а):
Весельчак писал(а):лично для себя я давно определился ,что с Володей дел иметь нельзя .Могу только здороваться.


Александр хорошо сказал, даже добавить нечего, сказано максимально правильно... :idea: :!:

Цены всегда от самолёта, но это такое право каждого, но при этом слово не держит, что тут форум, у меня был случай в клубе, договорились по значку, я достаю деньги, ложу значёк, как Владимир услышал от меня хорошо, разволновался, хотя цена была потолочная, у меня был заказ...говорит дай на минутку я гляну, взял значёк не глядя и в карман...со словами я ещё подумаю и т.д. говорю Володя Вы в своем уме ... потом рассказ о том что возможно у него есть док. к нему дома...естественно никакого дока не было, значёк потом продавался (да и сейчас видимо еще продается) без дока... потому смысл...значёк стоил 80 дол. :idea: тоесть человек думая что возможно может продать на 5 или 10 дол. дороже, готов наплевать на себя, своё достоинство и т.д.

Фото этого знака.Этот знак был закреплён на планшетки,со всеми знаками,без коробки и документа.Когда Скорпион предложил его купить,т.к я назвал цену за знак 80 у.е.,он в бронзе,я начал вспоминать,что у меня есть документ,только он находится в коробке с документами дома,точно не помня на этот знак или нет,т.к. материала много и всего не упомнишь,поэтому решил его не продавать,что бы уточнить это и положил его в карман.Вот этот комплект родная коробка от знака,сам знак и удостоверение.Что здесь необычного,вот этот комплект или надо было его разбивать.


Может и так а может и нет, я не помню номер знака и даже уже и был ли это наркомнефти, но помню что лежал он и на последующие клубы без дока...а сфоткам такой же знак на фоне коробочки и дока это не аргумент...да и ... какая разница, слово надо держать при любых раскладах, тем более я предлагал Вам если Вы в случай найдёте док, выкупить его по установленной цене, при условии что он в состоянии...да и разве я один Вам что то написал ... тему почитайте...а у автора темы, всё на лицо, блиц Андрея стоял в теме, что тут спорить ... нет надо было отдать кому то на две копейки дороже, и ради этих двух копеек что то объяснять, оправдываться и т.д. выглядеть так ради денег унизительно. Но вы считаете что это нормально...потому все участники темы и написали, что Ваше слово не стоит ничего, оно продаётся за 1 дол. и больше...вот и всё...никто же не написал, что Вы кидала или что либо такое...нет, все написали так как есть...вот и всё ... очень просто и понятно всем...дальше каждый решает для себя надо оно ему или не надо... :wink:
Аватара пользователя
uvf53
#6189349
Scorpion писал(а):
Может и так а может и нет, я не помню номер знака и даже уже и был ли это наркомнефти, но помню что лежал он и на последующие клубы без дока...а сфоткам такой же знак на фоне коробочки и дока это не аргумент...да и ... какая разница, слово надо держать при любых раскладах, тем более я предлагал Вам если Вы в случай найдёте док, выкупить его по установленной цене, при условии что он в состоянии...да и разве я один Вам что то написал ... тему почитайте...а у автора темы, всё на лицо, блиц Андрея стоял в теме, что тут спорить ... нет надо было отдать кому то на две копейки дороже, и ради этих двух копеек что то объяснять, оправдываться и т.д. выглядеть так ради денег унизительно. Но вы считаете что это нормально...потому все участники темы и написали, что Ваше слово не стоит ничего, оно продаётся за 1 дол. и больше...вот и всё...никто же не написал, что Вы кидала или что либо такое...нет, все написали так как есть...вот и всё ... очень просто и понятно всем...дальше каждый решает для себя надо оно ему или не надо... :wink:

Вот фото этого знака,Вами описаны гарантии возврата и написано- "но помню что лежал он на и на последующие клубы без дока",простая логика события ,если я Вам говорил что посмотрю дома док на него,как написано на "последующие клубы" Вы подошли ко мне и УТОЧНИЛИ нашел я документ на знак или нет ?,Вы несёте бред,а суть Вы уточнили этот вопрос,вопрос документа,оказывается НЕТ,а льете на меня грязь.Если бы Вы подошли и сказали,что документ я не нашел,а Вам продавать отказаваюсь,тогда это было бы ПО ВАШЕМУ ,а так наплели ерунду,а ты оправдывайся.Вы не подошли,не уточнили,на этом Ваш ПРАВДИВЫЙ рассказ и закончим,надеюсь свои ПРАВДИВЫЕ показания, по этой теме,менять не будете.
Фото
uvf53--- ВОВА/Рыжый----чем занимается этот человек на форуме
uvf53--- ВОВА/Рыжый----чем занимается этот человек на форуме
Аватара пользователя
Scorpion
#6189509
uvf53 писал(а):[Вот фото этого знака,Вами описаны гарантии возврата и написано- "но помню что лежал он на и на последующие клубы без дока",простая логика события ,если я Вам говорил что посмотрю дома док на него,как написано на "последующие клубы" Вы подошли ко мне и УТОЧНИЛИ нашел я документ на знак или нет ?,Вы несёте бред,а суть Вы уточнили этот вопрос,вопрос документа,оказывается НЕТ,а льете на меня грязь.Если бы Вы подошли и сказали,что документ я не нашел,а Вам продавать отказаваюсь,тогда это было бы ПО ВАШЕМУ ,а так наплели ерунду,а ты оправдывайся.Вы не подошли,не уточнили,на этом Ваш ПРАВДИВЫЙ рассказ и закончим,надеюсь свои ПРАВДИВЫЕ показания, по этой теме,менять не будете.


Володя, с Вашей стороны писанина не о чём, гарантии возврата, подошел на следующий клуб, уточнили...мне оно нужно подходить и что то уточнять у человека, который за копейку готов потерять лицо...я тут при чём, пол темы людей написали, что Вы не держите слово...никакой грязи я на Вас не лью, говорю то что было ... хотя Вы это и не отрицаете, не надо смотреть, что то на последующие клубы, надо держать слово....зачем Вы тычете сканы какого то значка и какого то документа с коробкой...это было два или три года назад...какое он имеет отношения к Вашей не обязательности...Вы себя сами обливаете грязью, когда выбираете между сдержать слово и получить доллар сверху...
Ничем Вас лично обидеть не хотел, я высказал свое мнение, которое высказываю всегда, человек, который не держит слово, в моих глазах выглядит не достойно...это не индивидуально к Вам относится, а в принципе...