Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
august 133
#6188657 viewtopic.php?f=174&t=758675 ----Это тема для ознакомления. Вкратце---мной по блицу был куплен предмет. Провел ночь в дороге, проехал 500 км, специально чтобы встретиться с uvf53 , потрачено время и деньги на транспортные расходы. РЕЗУЛЬТАТ-----сегодня 24.02 встретился с продавцом,при встрече мне было заявлено что предмет мне продан НЕ БУДЕТ, он обещан третьему лицу. Если это рекламная акция,то крайне не удачная для репутации этого человека. В этой теме, все пострадавшие от не корректных действий uvf53/Вовы --смогут высказаться. ---------------------------------- Ситуация мне видится следующим образом---1) Создаются темы фантомы, в которых ничего не продается. 2) Идет плановый сбор информации о всех кто каким-либо образом проявляет активность(на доске или в личке). Возникает логичный вопрос ЗАЧЕМ----ведь получая "блиц" человек отказывается продавать ---это не мониторинг цены.--------- Для каких целей ведется сбор информации uvf53. Всех кто столкнулся с не адекватными поступками этого человека, прошу отметиться в теме. Через какие ники он с вами общался---пожалуйста в тему. Вся информация, которую мы соберем----будет предоставлена администраторам форума для принятия решения вопроса о целесообразности пребывания uvf53 на этом ресурсе. С ув.
Аватара пользователя
uvf53
#6189527
Scorpion писал(а):
uvf53 писал(а):[Вот фото этого знака,Вами описаны гарантии возврата и написано- "но помню что лежал он на и на последующие клубы без дока",простая логика события ,если я Вам говорил что посмотрю дома док на него,как написано на "последующие клубы" Вы подошли ко мне и УТОЧНИЛИ нашел я документ на знак или нет ?,Вы несёте бред,а суть Вы уточнили этот вопрос,вопрос документа,оказывается НЕТ,а льете на меня грязь.Если бы Вы подошли и сказали,что документ я не нашел,а Вам продавать отказаваюсь,тогда это было бы ПО ВАШЕМУ ,а так наплели ерунду,а ты оправдывайся.Вы не подошли,не уточнили,на этом Ваш ПРАВДИВЫЙ рассказ и закончим,надеюсь свои ПРАВДИВЫЕ показания, по этой теме,менять не будете.


Володя..мне оно нужно подходить и что то уточнять.
................................................................................
Сами пишете,что не подходили,так зачем небылицы сочинять-на последующих клубах он лежал без дока,как можно о чём то писать если к моему столу не подходили и соответственно на эту тему со мной не разговаривали,нашел ли я документ к этому знаку или нет,а пишите МНЕ ОНО НУЖНО ПОДХОДИТЬ И ЧТО ТО УТОЧНЯТЬ.Есть конкретный факт,что документ мною был найден,а не то что Вы думали,а уточнить Вы не пожелали,а сейчас писать тот ли это знак или не тот я не помню,так НЕЧЕГО ПИСАТЬ посты о событиях,если Вы сами не подошли и не уточнили,а ещё другим навязываете своё мнение.Событие о котором Вы писали было между мной и Вами,а писать все,все,все и так далее, не надо,отвечайте за свои слова,а то выступили с фактом,а этот факт оказался ПШИКОМ,пустой писаниной со словами все,все,все всё знают.

Добавлено B 20:11 26.02.2018:
Scorpion писал(а):
Володя..мне оно нужно подходить и что то уточнять.
................................................................................
Сами пишете,что не подходили,так зачем небылицы сочинять-на последующих клубах он лежал без дока,как можно о чём то писать если к моему столу не подходили и соответственно на эту тему со мной не разговаривали,нашел ли я документ к этому знаку или нет,а пишите МНЕ ОНО НУЖНО ПОДХОДИТЬ И ЧТО ТО УТОЧНЯТЬ.Есть конкретный факт,что документ мною был найден,а не то что Вы думали,а уточнить Вы не пожелали,а сейчас писать тот ли это знак или не тот я не помню,так НЕЧЕГО ПИСАТЬ посты о событиях,если Вы сами не подошли и не уточнили,а ещё другим навязываете своё мнение.Событие о котором Вы писали было между мной и Вами,а писать все,все,все и так далее, не надо,отвечайте за свои слова,а то выступили с фактом,а этот факт оказался ПШИКОМ,пустой писаниной со словами все,все,все всё знают.

Добавлено B 21:10 26.02.2018:
nero2020 писал(а): Мне доводилось пару вещей покупать у него ранее, сделка прошла успешно, однако после сделки он подумал что продал мне их дешево, так как я купил их все что были, и в следующий раз такие же самые награды он уже предлагал мне в 2 раза дороже)

Мы встречались в 13 января 2018г и не в клубе,а просто в городе, Вы ко мне приезжали,купили предметов на 2 000 у.е. и просили меня показать премии,я их Вам показал при встрече.Года полтара назад знаки делегатов партийных съездов в серебре я продавал по 100 у.е, и Вы у меня их покупали,потом ценовая политикана на эти знаки поменялась и Вы,как активный участник аукциона Виолити, это сами прекрасно знаете,зайдите и посмотрите ещё раз почём они там продаются сейчас,поэтому писать ,что я их уже предлагал Вам в 2 раза дороже,т.е.200 у.е.,это просто бред с Вашей стороны,я их продаю так же, как они продаются на Виолити,это же не картошка с Полтавской области,которую каждый год привозят мешками на продажу в Киев,а знаки, которые расходятся по коллекциям.Для Сергея13 с Форума,который писал ,покупают у меня что либо сообщите о своих покупках,а автору темы,который пишет что я продаю фотографии с интернета,то же дай те сообщение,какие фотографии я Вам показывал предметов чёрно-белые или цветные, такая просьба к Вам,а писать,что продаю в 2 раза дороже это Вам не к лицу,а то Вы поёте в унисон другим и придерживайтесь умной поговорки "Не стоит плевать в колодец,может ещё придётся напиться",т.к. при последней нашей встречи интересовались и другими моими предметами.
Буч
#6189621
zhukov писал(а):Прикольная тема. Наш "герой" не только не понимает, что неправ, но еще и всех делает виноватыми...


Посадишь за стол, поглядишь, уже и ноги на столе.
Почему свинью так часто упоминают в человеческих отношениях? "Да вы братец просто напросто свинья", "Посади свинью за стол..", "Подложить свинью"..

Поросёнок в сметане, в чесноке, заколотый ещё в молочных возрасте, уже никогда не станет 'свиньёй".

Свинство переходит к человеку не со свиным гриппом.
Аватара пользователя
GROSSER
#6189635
Буч писал(а):
zhukov писал(а):Прикольная тема. Наш "герой" не только не понимает, что неправ, но еще и всех делает виноватыми...


Посадишь за стол, поглядишь, уже и ноги на столе.
Почему свинью так часто упоминают в человеческих отношениях? "Да вы братец просто напросто свинья", "Посади свинью за стол..", "Подложить свинью"..

Поросёнок в сметане, в чесноке, заколотый ещё в молочных возрасте, уже никогда не станет 'свиньёй".

Свинство переходит к человеку не со свиным гриппом.

Тут банальная жадность,всего и делов.
Буч
#6189670 Нежелание принести извинения и в том числе компенсировать издержки хотя бы по по поездке. Вместо этого "объяснялочка" типа: Не нашлось способа, подвернулась причина. Ну и жадность конечно.
Аватара пользователя

Scorpion
#6189723 Деньги важнее всего, это понятно... :idea: но по поводу картинок с интернета, я считаю что это не так, думаю все предметы выставляемые есть в наличии, кроме того никакого обмана, кроме случаев отказа продавать согласно договорённостям, быть не должно... :idea:
Аватара пользователя
Zakhar
#6195102 Не нападайте на Володю, он уже в уважительном возрасте и требует повышенного внимания...
zhukov
#6195106
Zakhar писал(а):Не нападайте на Володю, он уже в уважительном возрасте и требует повышенного внимания...

Ежели более не за что, надо уважать за возраст...
Sergij
#6195188
zhukov писал(а):
Zakhar писал(а):Не нападайте на Володю, он уже в уважительном возрасте и требует повышенного внимания...

Ежели более не за что, надо уважать за возраст...

А 26.02.18г. в 15-11-12 Вы написали:Прикольная тема. Наш " герой " не только не понимает, что неправ, но еще и всех делает виноватыми."
Так где Вы были искренним ?
Или Вам главное участие ? :lol: :lol: :lol:
Олег Анатольевич
#6195566
Sergij писал(а):
zhukov писал(а):
Zakhar писал(а):Не нападайте на Володю, он уже в уважительном возрасте и требует повышенного внимания...

Ежели более не за что, надо уважать за возраст...

А 26.02.18г. в 15-11-12 Вы написали:Прикольная тема. Наш " герой " не только не понимает, что неправ, но еще и всех делает виноватыми."
Так где Вы были искренним ?
Или Вам главное участие ? :lol: :lol: :lol:

Это был сарказм, если Вы не поняли ...
zhukov
#6195593
Олег Анатольевич писал(а):
Это был сарказм, если Вы не поняли ...

:flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#6205550 Если человек пожилой, оставьте его в покое, он может элементарно уже не помнить многое, и это объясняет всё. Про обязательства и договорённости он, наверное, просто забывает, потом мучительно вспоминает, что обещал, не может вспомнить, и уже по новой строит отношения :D
Я тоже попытался купить у товарища комплект простенький, в теме ставки ставил, в личку поставили больше, я не стал перебивать. Потом оказалось, что Покупатель из России и не смог организовать доставку. Я в личку написал uvf53, он попросил подождать до 20 сентября, так как это был последний срок для Покупателя, потом написал, что всё, готов к сделке. Я попросил дать мобильный, чтобы к нему подъехали, куда скажет, отдали деньги и забрали комплект.
В ответ - тишина.... :D
Напомнил ещё раз - полный игнор.... :D
Я и забыл о нём.
И вы забудьте.
Тема в принципе правильная, но с Форума человека удалять не за что, вешать проблемного тоже нет смысла, жизнь и так всегда всё правильно навесит и расставит... :flowers:
zhukov
#6205588
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Если человек пожилой, оставьте его в покое, он может элементарно уже не помнить многое, и это объясняет всё. Про обязательства и договорённости он, наверное, просто забывает, потом мучительно вспоминает, что обещал, не может вспомнить, и уже по новой строит отношения :D
Я тоже попытался купить у товарища комплект простенький, в теме ставки ставил, в личку поставили больше, я не стал перебивать. Потом оказалось, что Покупатель из России и не смог организовать доставку. Я в личку написал uvf53, он попросил подождать до 20 сентября, так как это был последний срок для Покупателя, потом написал, что всё, готов к сделке. Я попросил дать мобильный, чтобы к нему подъехали, куда скажет, отдали деньги и забрали комплект.
В ответ - тишина.... :D
Напомнил ещё раз - полный игнор.... :D
Я и забыл о нём.
И вы забудьте.
Тема в принципе правильная, но с Форума человека удалять не за что, вешать проблемного тоже нет смысла, жизнь и так всегда всё правильно навесит и расставит... :flowers:

Мож тогда по возрасту ввести органичение или справку при регистрации требовать?
Олег Анатольевич
#6205626
zhukov писал(а):Мож тогда по возрасту ввести органичение или справку при регистрации требовать?

Тогда Виталию можно сразу сайт закрыть.
Одна половина попадает под один ценз, вторая под другой. :lol: :lol: :lol:
Лучше уж оставить всё как есть ...
Аватара пользователя
ТАН
#6205628
Олег Анатольевич писал(а):
zhukov писал(а):Мож тогда по возрасту ввести органичение или справку при регистрации требовать?

Тогда Виталию можно сразу сайт закрыть.
Одна половина попадает под один ценз, вторая под другой. :lol: :lol: :lol:
Лучше уж оставить всё как есть ...


Некоторым персонажам с Форума справка крайне необходима...
8) :lol:
zhukov
#6205635
ТАН писал(а):
Олег Анатольевич писал(а):
zhukov писал(а):Мож тогда по возрасту ввести органичение или справку при регистрации требовать?

Тогда Виталию можно сразу сайт закрыть.
Одна половина попадает под один ценз, вторая под другой. :lol: :lol: :lol:
Лучше уж оставить всё как есть ...


Некоторым персонажам с Форума справка крайне необходима...
8) :lol:

у меня имеется :flowers:
Аватара пользователя

Булгаков
#6242594 Вот и образец СПРАВОЧКИ :flowers:
Фото
uvf53--- ВОВА/Рыжый----чем занимается этот человек на форуме
Аватара пользователя
Булгаков
#6242606
Леон писал(а):Ой, как нужна-то надпись над аватарой :!:
https://m.youtube.com/watch?v=zIdvnFNvpCk


Любопытная ссылка :D

А по uvf53, дел не имел, но по личной с ним переписке- испытываю симпатию к этому человеку,
:flowers:
Аватара пользователя
Леон
#6242630
Булгаков писал(а):А по uvf53, дел не имел...

Одним словом, личную неприязнь не испытываете. :D