Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
august 133
#6188657 viewtopic.php?f=174&t=758675 ----Это тема для ознакомления. Вкратце---мной по блицу был куплен предмет. Провел ночь в дороге, проехал 500 км, специально чтобы встретиться с uvf53 , потрачено время и деньги на транспортные расходы. РЕЗУЛЬТАТ-----сегодня 24.02 встретился с продавцом,при встрече мне было заявлено что предмет мне продан НЕ БУДЕТ, он обещан третьему лицу. Если это рекламная акция,то крайне не удачная для репутации этого человека. В этой теме, все пострадавшие от не корректных действий uvf53/Вовы --смогут высказаться. ---------------------------------- Ситуация мне видится следующим образом---1) Создаются темы фантомы, в которых ничего не продается. 2) Идет плановый сбор информации о всех кто каким-либо образом проявляет активность(на доске или в личке). Возникает логичный вопрос ЗАЧЕМ----ведь получая "блиц" человек отказывается продавать ---это не мониторинг цены.--------- Для каких целей ведется сбор информации uvf53. Всех кто столкнулся с не адекватными поступками этого человека, прошу отметиться в теме. Через какие ники он с вами общался---пожалуйста в тему. Вся информация, которую мы соберем----будет предоставлена администраторам форума для принятия решения вопроса о целесообразности пребывания uvf53 на этом ресурсе. С ув.
Аватара пользователя

Булгаков
#6242631 Да!
Нормальный человек с юмором, эрудированный...
Думаю если какая то фигня произошла, то не с умыслом :flowers:
Аватара пользователя

Леон
#6242634
Булгаков писал(а):Да!
Нормальный человек с юмором, эрудированный...
Думаю если какая то фигня произошла, то не с умыслом :flowers:

Любит футбол :!:
Судя по конфликтной теме...
P.S. Внутреннее чувство мне подсказывает, что дел иметь и НЕ будете. Не дойдёт до этого.... :D