Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#6406722 По Украине - НП, далее - авиапочтой. (Доставка за счёт покупателя). Гарантированная доставка, только при передаче в Киеве "из рук в руки".

Есть интерес - предлагайте. Шаг от 5$.

МПЦ - БЛИЦ, по ходу торгов.
Фото
Погоны лейтенанта ПВ НКВД - МГБ (обр.1943 г).
Погоны лейтенанта ПВ НКВД - МГБ (обр.1943 г).
Погоны лейтенанта ПВ НКВД - МГБ (обр.1943 г).
Аватара пользователя

kotjra888
#6406874 55 $
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#6406940
kotjra888 писал(а):55 $


Приму за МПЦ. Торги предлагаю закончить в пятницу (15.02.20) в 21.00 по Москве. Анитснайпер + 5 минут к последней ставке.

БЛИЦ - 100$.
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#6407642 Ув. коллеги, я допустил ошибку указывая день и дату окончания торгов по этому лоту. Из-за моей ошибки, не все смогли понять и принять участие в торгах. В связи с вышеуказанным, я приношу свои извинения и вынужденно переношу окончание торгов на 21.00 сегодня. (16.02.2020.)

NKVD
#6407823
Александр Анатольевич писал(а):Ув. коллеги, я допустил ошибку указывая день и дату окончания торгов по этому лоту. Из-за моей ошибки, не все смогли понять и принять участие в торгах. В связи с вышеуказанным, я приношу свои извинения и вынужденно переношу окончание торгов на 21.00 сегодня. (16.02.2020.)



Так давайте еще на 10 дней продлим!!!???? Это что жадность????
Нет лучше еще на месяц что-бы все были удовлетворены!


Добавлено B 17:51 16.02.2020:
Александр Анатольевич писал(а):Ув. коллеги, я допустил ошибку указывая день и дату окончания торгов по этому лоту. Из-за моей ошибки, не все смогли понять и принять участие в торгах. В связи с вышеуказанным, я приношу свои извинения и вынужденно переношу окончание торгов на 21.00 сегодня. (16.02.2020.)


Считаю Ваш поступок не серьезным и не мужским, о чем написал в администрацию.
Соответственно лот за мной, как за победителем торгов. Жду Вашего ответа и ответа администрации!

Добавлено B 17:52 16.02.2020:
Погоны лейтенанта ПВ НКВД - МГБ (обр.1943 г).
И на всякий случай - БЛИЦ, что-бы потом не было третьих лиц в разбирательствах!!!
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#6407975
NKVD писал(а):

Так давайте еще на 10 дней продлим!!!???? Это что жадность????
Нет лучше еще на месяц что-бы все были удовлетворены!


Считаю Ваш поступок не серьезным и не мужским, о чем написал в администрацию.
Соответственно лот за мной, как за победителем торгов. Жду Вашего ответа и ответа администрации!

И на всякий случай - БЛИЦ, что-бы потом не было третьих лиц в разбирательствах!!!


Я допустил ошибку и извинился, Вы (написав в теме после!!!) решили спецом не заострять внимание на моей ошибке? Почему??? Желание "половить рыбу в мутной воде, жадность?????

Я вижу только один вариант закрытия вопроса по данному лоту: Или коллега NKVD забирает лот по Блицу (Все детали в Л.С.), или лот будет выставлен на продажу заново.

NKVD
#6408049
Александр Анатольевич писал(а):
NKVD писал(а):

Так давайте еще на 10 дней продлим!!!???? Это что жадность????
Нет лучше еще на месяц что-бы все были удовлетворены!


Считаю Ваш поступок не серьезным и не мужским, о чем написал в администрацию.
Соответственно лот за мной, как за победителем торгов. Жду Вашего ответа и ответа администрации!

И на всякий случай - БЛИЦ, что-бы потом не было третьих лиц в разбирательствах!!!


Я допустил ошибку и извинился, Вы (написав в теме после!!!) решили спецом не заострять внимание на моей ошибке? Почему??? Желание "половить рыбу в мутной воде, жадность?????

Я вижу только один вариант закрытия вопроса по данному лоту: Или коллега NKVD забирает лот по Блицу (Все детали в Л.С.), или лот будет выставлен на продажу заново.


А жадности я уже написал, читайте выше о себе.
Здесь дело принципа!!!
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#6408277 Ник NKVD - УГРОЗЫ И ШАНТАЖ:

viewtopic.php?t=812604

NKVD
#6408388
Александр Анатольевич писал(а):Ник NKVD - УГРОЗЫ И ШАНТАЖ:

viewtopic.php?t=812604



Нет, выявления офериста и уведомление всех онем!!! [

Добавлено B 15:12 18.02.2020:
Тема и мое изначальное обращение - viewtopic.php?t=812547
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#6409130 Ник NKVD дал в теме БЛИЦ. Ему были высланы реквизиты для оплаты лота и дан срок ТРОЕ суток. По истечению указанного срока лот так и не был оплачен.

В связи с вышеизложенным, лот будет снова выставлен на торги. Данную же тему, прошу модератора закрыть.

NKVD
#6409156
Александр Анатольевич писал(а):Ник NKVD дал в теме БЛИЦ. Ему были высланы реквизиты для оплаты лота и дан срок ТРОЕ суток. По истечению указанного срока лот так и не был оплачен.

В связи с вышеизложенным, лот будет снова выставлен на торги. Данную же тему, прошу модератора закрыть.


После такого как администрация внесла ясность я отписал в л/с, но ответа не получил.
Аватара пользователя

Константин
#6409158
NKVD писал(а):
Александр Анатольевич писал(а):Ник NKVD дал в теме БЛИЦ. Ему были высланы реквизиты для оплаты лота и дан срок ТРОЕ суток. По истечению указанного срока лот так и не был оплачен.

В связи с вышеизложенным, лот будет снова выставлен на торги. Данную же тему, прошу модератора закрыть.


После такого как администрация внесла ясность я отписал в л/с, но ответа не получил.


т.е. 100 д не заплатили?

NKVD
#6409159
Константин писал(а):
NKVD писал(а):
Александр Анатольевич писал(а):Ник NKVD дал в теме БЛИЦ. Ему были высланы реквизиты для оплаты лота и дан срок ТРОЕ суток. По истечению указанного срока лот так и не был оплачен.

В связи с вышеизложенным, лот будет снова выставлен на торги. Данную же тему, прошу модератора закрыть.


После такого как администрация внесла ясность я отписал в л/с, но ответа не получил.


т.е. 100 д не заплатили?


Читайте внимательно темы!
Аватара пользователя

Константин
#6409166
NKVD писал(а):
т.е. 100 д не заплатили?


Читайте внимательно темы![/quote]

Вы заплатили Прoдавцу 100 д. или нет? Или oтмазки тупые так и будете лепить?