Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя

Deniskin
#324512 Чем все кончилось-то с Онегиным? :roll:

Дайте инфу плиз. :wink:
Аватара пользователя

Pushkin
#324519
Deniskin писал(а):Чем все кончилось-то с Онегиным? :roll:

Дайте инфу плиз. :wink:


Денис, а что с ним могло-то случиться? Кинул и пропал :evil: .
После всех его высказываний, наездов и торговли чужими сканами (случай с Боевиком РФ) стало ясно, что он пропадёт и на форум не вернётся...
Так оно и произошло.
ИМХО, больше мы его не увидим.
Аватара пользователя

Deniskin
#324560 Просто у меня сегодня на УУУ один покупатель с ником Onegin_ru купил лот. :roll:

Цена не боьлшая 13 у.е. :roll:
Но я не люблю такие совпадения 8)
Аватара пользователя

Pushkin
#324565
Deniskin писал(а):Просто у меня сегодня на УУУ один покупатель с ником Onegin_ru купил лот. :roll:

Цена не боьлшая 13 у.е. :roll:
Но я не люблю такие совпадения 8)


Ну если это тот самый, то значит у него плюс ко всему фантазия развита слабо, раз ума не хватило сменить ник. :lol:
Аватара пользователя

Советолог
#324570 "Молчание - знак согласия" :cry:
Раз эта крыса молчит - и не пытается ответно разрулить ситуацию, значит действительно хапнул, крысеныш, и на дно.
Ну и муй с ним! Это сейчас проскочило у него. Но опыт показывает, что такие подонки долго не живут. Ведь когда-нить захочется по крупному скрысить, и тут и придет гаденышу конец.
Утешение слабое конечно.
Кстати, а в этой Щербинке есть какой-нить балбесятник? Или там только так и принято пополнять коллекции?
Может кто бывает там по служебным делам - хоть узнать, где собираются бейбасы, а там-то уж точно должны знать его. Ведь даже будучи полным отморозком - все одно тянет к сотоварищам по увлечению. Он же не мобилку скрысил, а награду.
А вообще конечно верно было сказано, что без предоплаты в первый раз отсылать незнакомому челу материал не стоит. Тем более, если это не уважаемый форумчанин, имеющий авторитет и чистую историю.
С уважением ко всем порядочным участникам Форума.
Аватара пользователя

Deniskin
#324581 Просто у меня сегодня на УУУ купил лот покупатель с ником Onegin_ru. :roll:

Вот думаю, что в призме последних событий мне нравятся такие совпадения 8)
Аватара пользователя

Pushkin
#324592
Deniskin писал(а):Просто у меня сегодня на УУУ купил лот покупатель с ником Onegin_ru. :roll:

Вот думаю, что в призме последних событий мне нравятся такие совпадения 8)


А мыло у него такое же, как у Онегина с форума?
Адрес для почты тот же, т.е. Щербинка?

А так всё равно без предоплаты высылать не надо!
Аватара пользователя

Deniskin
#324619 Мыло у него вот такое: onegin_ru@mail.ru.

Представился Русланом 8)
Аватара пользователя

Zubek
#324733 Жаль сучонок не из Минска-Зделал бы пидора на раз-два,хоть бы он полковником был :twisted: А вообще мутная история.ПАВЕЛ,САША-ЛУЧ777 уберите отого гондона с ФОРУМА!!!!!
Аватара пользователя

Pushkin
#324769
Deniskin писал(а):Мыло у него вот такое: onegin_ru@mail.ru.

Представился Русланом 8)


Денис, не стоит волноваться! :wink:
Этот "Онегин"- действительно нормальный и зовут его Русланом. Он вроде как из Уссурийска!
http://orgtech.ibaza.ru/734444.html

Удачной сделки :wink:
Пётр.
Аватара пользователя

Д.К.
#324876 Юрий, на почте подтвердили что он получил бандероль?
Аватара пользователя

Алексий
#324996 Эх... Нехорошо это,пользоваться служебным положением, но для таких пид**ов надо. И так:


ИдПол : 9965*****************
Работодатель : ООО "ДЕЙМОСТ"
ОКАТО : 45277565000
Телефон работодателя : 2447727
Дата документа : 01.03.2005
Инспекци ФНС : 7743
ГНИ места жительства : 5051
ФИО : МАТРОХИН,МИХАИЛ,ВЛАДИМИРОВИЧ
Дата рождения : 19.05.1981
Паспортные данные : 21,46 01 782293
Номер страхового свидетельства : 066-023-185-35
Адрес : ,142171,50,,ЩЕРБИНКА Г,,ШКОЛЬНАЯ УЛ,57,,
Гражденство : РФ
Статус ФЛ : 1
Вид источника дохода : 2000,4300.00,0,0.00
Доход по месяцам : 0.00,0.00,0.00,0.00,0.00,0.00,0.00,0.00,0.00,0.00,2150.00,2150.00
НИ ОбщСумм : 559
НИ Облагаемая сумма : 559
НУ Общая сумма Сумма : 559
НУ Облагаемая сумма : 559
Облагаемая сумма : 4300.00
Сумма годового дохода : 4300.00
ФормПред : 1

spa-spark
#325009 кстати это не он ?

http://hghltd.yandex.com/yandbtm?url=ht ... %3A1190310)%2F%2F6&dsn=0&d=2650216&sh=6&sg=26&isu=1

12.10.2006 :: Михаил Матрохин
Вопрос
Здравствуйте! Поскажите пожалуйста, где я могу ставить на учет купленную в Москве б/у иномарку ( на учете стояла так же в Москве ), если сам я прописан в г. Щербинка Подольского района - только в Люберцах или еще где-то можно?

Ответ
12.10.06. Уважаемый Михаил! Не понято – при чем здесь Люберцы? Свой автомобиль вы должны поставить на учет в Межрайонном отделе технического осмотра и регистрации автотранспорта (МОТОР), который, помимо прочих, обслуживает и Подольский район. Данное подразделение ГИБДД находится по адресу: г. Чехов, Симферопольское шоссе, д. 3.а. Просим также учитывать, что если вы приобрели «иномарку», собранную на территории России, то в этом случает ТС вы должны поставить на учет в ГИБДД Подольского УВД.

drai
#325069 Запрос послал 13.11 и до сих пор нет ответа?????
Как придет ответ выставлю скан.
Аватара пользователя

Советолог
#325186 Алексий! Вы - опасный человек! :shock:
Аватара пользователя

Zubek
#325252 Максим.Не опасный а хороший и полезный.Если кому нужна будет помощь в Минске помогу по любому.А пидарёныш пусть посмотрит на себя.Я думаю,что он уже наклал в штаны,и его можно высчитать по запаху :shutup2: :axe: :hang:

onegin
#326371 Ну вот, все как я и думал ... кроме различных громогласных заявлений на тему "Дайте, дайте мне его, я его зубами разорву!!!" но,
правда, с обязательной оговоркой "Жаль только, что он не в Минске/Киеве/Урюпинске и т.д, да и вообще недосуг руки марать"
ни хрена вы, БЫЛО НЕХОРОШЕЕ СЛОВО, и не можете ... всю наметеннную здесь пургу комментировать считаю излишним - зачем опускаться до уровня жалких бульбашей-БЫЛО НЕХОРОШЕЕ СЛОВО типа Zubek и "профессионалов" типа Алексий, находящих 3-х летней давности данные и даннные тогда-же потерянного паспорта? Все эти потуги по битью понтов и раскидыванию пальцовки перед друг-другом напоминают выступление бесталанных третьеразрядных комиков ...

Кстати, что интересно : налицо такое огромное количество порезать меня на ремни ГЕРОЕВ , и в то же время ни единого визита?!?!? и не надо врать, что приезжал кто-то но никого не нашел - никто не приезжал, мне бы квартиранты сразу позвонили, там баба с ребенком ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ дома сидит

Отдельно для Drai, ну а вам, любезный .... как бы это .... знаете немецкий стишок такой есть : айн-цвай полицай, ДРАЙ-фир, гренадир ... дальше забыл ... Может, немного юмора вам на пользу пойдет ) Вы правда, не гренадир а терпила, но сути дела это не меняет.

Да, и вот, кстати, что еще : есть у меня на этом форуме и еще один, только добропорядочный и с репутацией ник, и многие из Вас со мной уже имели дело, причем вполне благополучно. Ну а теперь, метода отработана, материал есть, "чужих" сканов больше не будет ...
одним словом - не прощаюсь. и всем удачных торгов! )))

Ну а теперь, господа бесполезные дрочилы - обсудите все по-новой еще на 5 страницах ... а я почитаю ( жотя удовольствие от прочтения ваших текстов значительно ниже среднего - и лексикон убог, и слог неизящен. Про культуру вообще умолчу )

Show must go on!!!

onegin
#326400
Дмитрий Кубанский писал(а):Юрий, на почте подтвердили что он получил бандероль?


Все забывал спросить : а что вам всем квитанции эти сдались. Ну что с этим подтверждением делать? Представляю себе диалог в ментовке :

Терпила (плачущим голосом) : Добрый день, я стал жертвой мошенников!
Менты (устало): Да? А как это было?
Терпила ( с воодушевлением): Да вот я однуму челу в посылке кое-что послал, а он мне обещал деньги за это почтовым переводом прислать, посылку он получил, а деньги не прислал, и потом ... бла-бла-бла ... и вообще .... бла-бла-бла ...
Менты (обреченно): Хватит, хватит ... давайте по существу ... Гм ... интересно .... а он Вам это письменно обещал, или устно, но есть свидетели?
Терпила : эээээ ...... да нет ..... он мне письмо по электронной почте прислал ...
Менты : (заинтригованно) Даааааа ....... интернет, значит ... понятно .... а что в посылке-то было?
Терпила : (мучительно думая, что бы соврать) аааааааа ......... ну ......... эээээээээ ....... марки!!!
Менты (рефлекторно начинают вязать терпилу): ЛСД!?!?!?!?!?!?!? Сдай барыгу, сдай барыгу, сука, тогда на условняк отмажем!!!
Терпила ( обосравшись): Да нет, что вы!!! Такие, знаете, почтовые ... их многие собирают ...
Менты (недоуменно): эээээээ ....... ну ясно. Идите, гражданин, не мешайте нам своими глупостями с преступностью бороться. Петренко! проводи этого .... филателиста ...

Вечером того же дня

Терпила (жене, с негодованием ) : Клава, ты представляешь, я сегодня ходил в милицию пл поводу медалей .... бла-бла-бла ... ну ты помнишь, я тебе рассказываал, как меня кинули ... бла-бла-бла ... ну
и вот : меня там послали! меня! послали! проклятые оборотни в погонах!!! никакого внимания к жалобам граждан ... Клава? Ты вообще меня слушаешь? Ну вот скажи, о чем ты сейчас думаешь?
Клава ( про себя ) : я думаю о том, никчемный ты ублюдок, что вместо того, чтобы играть в детские бирюльки и тратить половину своей грошевой зарплаты на эти железки, ты бы мог отдать их мне ...
на новые сапоги ... ну или хотя бы лифчик ... впрочем, что тебе до моего лифчика, сраный импотент!!! Как я дошла до такой жизни, что
приходится трахаться с кем попало, иногда даже с сантехником, который приходил починить кран, потому что ты, глупая старая скотина дажеэто не в состоянии сделать!"

и вслух : Да вот думаю,что на завтра надо сантехника опять вызывать ...

Терпила(занудно) : Ты меня не понимаешь, и тебе совсем не интересно то, о чем я говорю. Я о справедливости, а ты о сантехнике!!!
Боже мой ... бла-бла-бла ... бла-бла-бла .... пойду ка я спать.

Клава(безразлично) : ага.

Занавес
Аватара пользователя

Pushkin
#326410
onegin писал(а): х****
ублюдки


господа бесполезные дрочилы - обсудите все по-новой еще на 5 страницах ... а я почитаю ( жотя удовольствие от прочтения ваших текстов значительно ниже среднего - и лексикон убог, и слог неизящен. Про культуру вообще умолчу )



Kto bu govoril pro leksikon :lol:
Аватара пользователя

Zubek
#326423 "Письмо от ОНЕГИНАСлышь, "Лукашенко", а ты что, от "Тату" тащищься что-ли, судя по подписи? На сидельца то однозначно не тянешь. И вообще, зачем переходить на личности, все эти "пидореныши" и прочее. Вот я тебе например напишу : "Я твою маму в жопу имел, ей нравилось, а мне не очень - слишком толстая снаружи и слишком растянутая рвнутри потому что" Неприятно, правда?" А мама у меня умерла от рака,когда я был маленький-даже не помню......Пригласил в Минск,познакомиться.......
Похожие темы